1. Главная
  2. Статьи
  3. Снаряжение
  4. Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

7 марта 2023
702

Предлагаем вашему вниманию продолжение обзора лучших тактических сумок по мнению редакции оружейного портала gundigest.com. Материал был опубликован на портале в феврале 2023 года.

10 лучших сумок.

Пистолетный чехол Magpul DAKA Double Pistol Case

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Выпущенный в 2022 году чехол DAKA Double Pistol Case представляет собой элегантный, минималистичный, неброский и прочный бескаркасный чехол для двух пистолетов. У него два подсумка для пистолетов, в которые с легкостью поместятся модели размером с 1911, поролоновая прокладка с технологией Snag Free и дополнительный подсумок для магазинов с восемью эластичными лентами для их крепления.

Рекомендуемая производителем розничная цена составляет 59,95 долларов США.

Сумка для винтовки Savior Double Rifle Bag

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Сумка Savior Double Rifle Bag с внутренним разделителем и фиксирующими ремнями для оружия вмещает до двух длинных винтовок. Она доступна в разных размерах с длиной от 36 (92 см) до 55 дюймов (140 см), поэтому вы можете заказать ее под конкретные габариты вашего личного длинноствольного оружия, включая полуавтоматические ружья.

Сумка выпускается с двойными плечевыми ремнями или с обычными ручками. Помимо внутренних отделений здесь есть пять внешних отделений, включая три больших кармана с клапанами и два узких внешних кармана на молнии с внутренними отделениями, в которые можно положить два пистолета.

Цены начинаются от $65 в зависимости от цвета (черный, зеленый, серый, FDE и несколько камуфляжных расцветок) и размера. Очень качественная штука за такие деньги.

Сумка для оружия Allen Competitor

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Сумка Allen Competitor Premium Molded Lockable имеет громкое имя, но это действительно высококачественная оружейная сумка с прочной конструкцией и большим функционалом, в которой очень много места для хранения.

В сумке есть большое основное отделение, которое представляет собой съемную/отстежную сумку с ручками для переноски и пластиковой крышкой с замком на молнии. Также есть четыре внешних отделения, два с полимерными крышками и два с обычными тканными, с муфтами для магазинов в двух боковых подсумках.

В комплект также входит коврик, на который можно установить длинноствольное ружье. Рекомендуемая производителем розничная цена составляет $95.

Рюкзак для оружия TideWe Tactical

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Если вам больше нравятся рюкзаки, то у TideWe Tactical Range Backpack есть, что предложить вам.

Основной частью модели является отделение с пятью карманами на молнии с внутренними разделителями, которое открывается спереди. В рюкзаке семь внешних карманов на молнии с органайзерами (включая карманы для магазинов), верхнее отделение для боеприпасов и даже специальный чехол для очков.

Вы можете купить сумку в расцветке хаки или черную за $90.

Сумка 5.11 Range Ready Trainer Bag

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Сумка 5.11 Range Trainer Bag — это большая (50-литровая) спортивная сумка для соревнований, тренировок или длительных занятий по практической стрельбе с большим местом для хранения боеприпасов и других аксессуаров. Размеры сумки составляют 21 дюйм (54 см) в длину, 10 дюймов (25,5 см) в высоту и 14,5 дюймов (37 см) в глубину, поэтому она достаточно объемная.

Сумка имеет три боковых отделения, систему крепления MOLLE, а также внутренние отделения для магазинов и съемный внутренний разделитель. В комплекте есть две ручки, а также съемный плечевой ремень. Вы можете выбрать один из двух цветов: FDE или черный. Рекомендуемая производителем розничная цена составляет $145.

Пистолетная сумка Blackhawk Sportster

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Sportster от Blackhawk — это небольшая сумка для пистолета, похожая на обычную сумку для вещей, идеально подходящая для коротких поездок с одним пистолетом. В ней есть два отделения для хранения, одно основное и внешнее отделение, в которые помещаются один пистолет и несколько магазинов.

Сумка изготовлена из прочного нейлона 600D с основным отделением на двойной молнии, ручкой для переноски и съемным плечевым ремнем. Если вам нужна небольшая сумка для одного пистолета, нескольких коробок патронов и магазинов, то это отличный вариант менее чем за $35.

Спортивная сумка Uncle Mike’s Sportsmen’s Range Bag

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Среди американских стрелков бытует мнение, что не стоит носить оружие в аксессуарах от Uncle Mike’s, и, если с таким мнением о кобуре можно согласиться, то стоит отметить, что в сумках компании нет ничего плохого. Sportsmen’s Range Bag — хороший вариант недорогой спортивной сумки для снаряжения, боеприпасов и, возможно, пары пистолетов.

Модель имеет одно отделение со съемной перегородкой, ручками для переноски и съемным ремешком. При длине 18 дюймов (46 см), высоте 9,5 дюйма (24 см) и ширине 4,5 дюйма (11,5 см) это приличная небольшая сумка для переноски ваших аксессуаров, таких как средства защиты для зрения и слуха, скобозабивного пистолета и скоб, или для пистолетов и магазинов.

Модель можно легко найти за $35 в Интернете.

Бескаркасный чехол для винтовок DSLEAF

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Чехол DSLEAF Soft Rifle Case создан с учетом размеров современных карабинов, в том числе с учетом установленной и высоко расположенной оптики. Основное отделение имеет внутреннюю перегородку и может вмещать до двух длинных винтовок и имеет размеры 28, 32 и 36 дюймов (71, 81, 91,5 см).

Помимо мягких внутренних отделений (с ремешками-держателями), в комплекте также есть рюкзачные лямки и поясной ремень, ручки для переноски и три внешних отделения, в которых можно хранить до девяти магазинов для винтовок и до пяти магазинов для пистолетов.

Стоимость сумок начинается примерно от $70.

Сумка Ruger Shooting Range Bag

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Компания Allen производит ряд сумок под маркой Ruger, которые имеют множество приятных особенностей по доступной цене. Сумка для оружия представляет собой компактную модель размером 11,5 (29 см) на 7 дюймов (18 см), идеально подходящую для стрелков из пистолета.

В ней есть шесть карманов для магазинов, два сетчатых кармана во внутреннем отделении, боковое отделение с внешней лямкой MOLLE (и съемной крышкой), а также кожух-контейнер для боеприпасов и коврик для стрельбы.

Согласитесь, это круто для аксессуара всего за $50, даже если вы не фанат Ruger.

Оружейная сумка Tactical Tailor Competition

Лучшие сумки для винтовок, пистолетов и многого другого (Часть 2)

Tactical Tailor производит высококачественную, проверенную временем экипировку для профессионалов и спортсменов, поэтому если вы носите с собой много различного снаряжения, то эта сумка для вас.

В сумке есть основное отделение с двумя верхними карманами, а также боковые кармашки, внутренние разделители и дополнительные карманы для хранения всего на свете. Просторное место для хранения может легко вместить оружие, боеприпасы и снаряжение для соревнований, а также аксессуары для защиты зрения и слуха. В комплект также входят ручки для переноски и плечевой ремень.

Рекомендуемая производителем розничная цена составляет $285,50, но это снаряжение премиум-класса.


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!