1. Главная
  2. Новости
  3. EOTECH выходит на рынок пистолетных прицелов с новым мини-рефлекторным прицелом EFLX

EOTECH выходит на рынок пистолетных прицелов с новым мини-рефлекторным прицелом EFLX

1 апреля 2022
611

В течение последних 25 лет компания EOTECH была известна, прежде всего, как производитель голографической оптики. Ее 1-кратная оптика, выполненная в стиле головного дисплея, была основным выбором для правоохранительных органов, МО и военных и в течение многих лет являлась золотым стандартом для USSOCOM. Из-за этого и огромных преимуществ, которые голография дает полноразмерной CQB оптике, компания EOTECH до сих пор никогда не выпускала оптику на основе светодиодов. С учетом того, что микрооптика на пистолетах становится все более популярной с каждым днем, а также наплыва производителей пистолетов, предлагающих готовые к использованию оптические решения, было легко понять, что пришло время выйти на этот рынок.  

Новый мини-рефлекторный прицел EFLX (MRS) — это первое начинание компании EOTECH в области рефлекторной оптики. Компания EOTECH известна в отрасли как производитель самой прочной оптики на планете, и ELFX не является исключением. Его прочный корпус из сверхпрочного алюминия обеспечивает большое квадратное смотровое окно, схожее по форме с проверенными в боях прицелами EOTECH HWS. При использовании пистолета рефлекторные прицелы обеспечивают более быстрое наведение на цель, чем оптические прицелы, и превосходно работают в условиях недостаточной освещенности. Новый ELFX идеально подходит для профессионального использования, охоты, защиты дома и развлекательной стрельбы.

EOTECH выходит на рынок пистолетных прицелов с новым мини-рефлекторным прицелом EFLX

Фото с сайта thetruthaboutguns.com

Новый EFLX доступен в моделях с прицельной точкой 3 или 6 MOA. Точка 3-MOA повышает точность стрельбы по целям на близких расстояниях, а более крупная точка 6-MOA позволяет быстрее находить цель. Предпочтения стрелка, размер цели и дистанция поражения являются решающими факторами при выборе оптимального размера точки прицеливания. Для быстрого обнуления прицела предусмотрена регулировка углов наклона и возвышения с шагом 1-MOA. EFLX также предлагает неограниченное удаление глазного дна и неразличимый параллакс, что позволяет вести точную стрельбу, где бы ни находилась точка или положение головы пользователя.   

Прицелы для любой системы оружия должны быть прочными и надежными — EFLX превосходит их по обоим параметрам. Его прочный цельноалюминиевый корпус гарантирует, что он выдержит любые испытания, включая испытания на падение по стандарту Mil. Бескорпусная конструкция улучшает видимость и повышает ситуационную осведомленность. Что важно для EOTECH, в окне EFLX использовано то же соотношение сторон, что и в голографических прицелах, что обеспечивает превосходное поле зрения и возможность быстро найти точку. При весе всего 1,4 унции (35 г) EFLX не увеличивает вес пистолета и не изменяет его баланс. EFLX MRS обеспечивает преимущества рефлекторного прицела в ультракомпактном корпусе.

Мини-прицел EFLX Mini Reflex Sight имеет восемь настроек дневной яркости и одну настройку ночного видения. Восьмая и последняя настройка — сверхъяркая для адаптации к экстремально ярким ситуациям. С помощью эргономичных кнопочных регуляторов операторы могут легко переключаться между уровнями яркости. Кроме того, мини-прицел Reflex Sight включает два программируемых варианта отключения: режим без отключения обеспечивает всегда видимую точку прицеливания, готовую к работе, когда это необходимо, или режим автоматического отключения (через 12 часов), продлевающий срок службы батареи. Одна батарея 2032 обеспечивает примерно 20 000–25 000 часов работы при уровне яркости 5, в зависимости от выбранного размера точки.   Кроме того, когда приходит время менять батарейку, легкодоступный верхний батарейный отсек делает этот процесс быстрым и простым. 

Большинство пистолетных красных точек производятся полностью за рубежом. Хотя в EFLX присутствует иностранная продукция, прицел собран и сертифицирован в США. EFLX проходит те же испытания на отдачу, падение и воздействие окружающей среды, включая тепловой удар, что и голографические оружейные прицелы, поставляемые военным и правоохранительным органам по всему миру.  

EFLX может быть установлен непосредственно на соответствующий фрезерованный затвор или на задний монтажный адаптер типа «ласточкин хвост» (продается отдельно). Конфигурация крепления совместима с опорной поверхностью Leupold Delta Point Pro. В комплект входят два крепежных элемента с плоской головкой torx для установки EFLX непосредственно на соответствующий фрезерованный затвор. EFLX — это легкое, компактное и экономичное оптическое решение, разработанное с учетом потребностей стрелков. Кроме того, универсальный MRS может использоваться в качестве дополнительного оптического прибора с кратностью 1х для огнестрельного оружия, оснащенного оптикой с увеличением. Цена составляет $389.

Итак, если вы покупаете свой первый пистолет с оптикой или хотите обновить предыдущий прицел, обратите внимание на мини-прицел EFLX Mini Reflex Sight от EOTECH. В нем исключительная стоимость сочетается с четкостью, производительностью и долговечностью. Для получения дополнительной информации посетите сайт eotechinc.com.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!