1. Главная
  2. Новости
  3. Federal’s 30 Super Carry теперь доступен как для тренировок, так и для обороны

Federal’s 30 Super Carry теперь доступен как для тренировок, так и для обороны

29 апреля 2022
758

Компания Federal объявила, что патрон 30 Super Carry теперь присутствует в обеих линейках патронов American Eagle и HST, что делает его доступным как для тренировок, так и для обороны. Об этом сообщает оружейный портал gundigest.com.

Federal’s 30 Super Carry теперь доступен как для тренировок, так и для обороны

Фото с сайта gundigest.com

Компания Federal Ammunition официально представила свой новый патрон 30 Super Carry на выставке SHOT Show 2022. 

Оборонительный пистолет бесполезен без возможности тренироваться с ним, поэтому относительно доступные боеприпасы — обязательное условие для любого патрона, предназначенного для такой роли. С объявлением компании Federal о том, что 30 Super Carry скоро будет доступен в линейке American Eagle, этот новый патрон внезапно станет более привлекательным вариантом для пользователей. Патрон American Eagle 30 SC будет состоять из 100-грейновой пули с цельнометаллической оболочкой, с заявленной начальной скоростью 380 м/с. Они будут продаваться в коробках по 50 штук с ценой в $31,99, что дает стоимость пули около 64 центов за патрон.

Линейка Federal HST стала одним из стандартных оборонительных патронов в мире ручного огнестрельного оружия, поэтому не было ничего удивительного, когда в список доступных калибров был добавлен 30 Super Carry. Эта разновидность 30 SC также имеет 100-грейновые пуди с заявленной дульной скоростью 380 м/с, но, естественно, вместо FMJ в патронах используются полые пули с оболочкой HST. Патроны 30 Super Carry HST поставляются в коробках по 20 патронов с ценой в $36,99, т. е. цена каждого патрона составляет около $1,85.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!