1. Главная
  2. Новости
  3. Foxtrot Mike представляет верхний ресивер винтовки FM15 12.5 Pistol/SBR

Foxtrot Mike представляет верхний ресивер винтовки FM15 12.5 Pistol/SBR

9 сентября 2022
531

Компания Foxtrot Mike представила новый ресивер 31,7 см для короткоствольной винтовки FMP5.56-GEN2-12.5B. Об этом сообщает сайт thefirearmblog.com.

FMP5.56-GEN2-12.5B — это, по сути, самозарядный пистолет в стиле AR под патрон .223 Wylde, поэтому он принимает, досылает и выстреливает как калибры .223 Remington, так и 5.56 NATO. Пистолет имеет запатентованную 4-позиционную невозвратную переднюю рукоятку перезаряжания, цельную алюминиевую тягу для заряжания, узел пружины отдачи, затворную раму малой массы, газоотводную систему средней длины с регулируемым газ-блоком и запатентованную интегрированную систему отдачи.

Foxtrot Mike представляет верхний ресивер винтовки FM15 12.5 Pistol/SBR

Фото с сайта thefirearmblog.com

Эта система с поршневым приводом и безбуферным механизмом в целом обеспечивает более комфортную работу и более надежную конструкцию, что позволяет нивелировать основные проблемы, которые часто встречаются в традиционной платформе AR. В основе пистолета лежат алюминиевая монолитная верхняя ствольная коробка Gen 2 и нижняя ствольная коробка из высококачественной заготовки. Пистолет Foxtrot Mike также использует 37,1-сантиметровый ствол 41v50 матчевого класса с твистом 1:8, заключенный в 29,8-сантиметровое M-LOK цевье. 

Он также оснащен спусковым крючком USGI Mil-spec и комплектуется магазином Mission First Tactical Mod 2 на 30 патронов, полноразмерной верхней планкой Picatinny rail, двусторонним селектором предохранителя и ручными упорами на цевье M-LOK для улучшения хвата. Пистолет AR имеет черное анодированное покрытие Type III, скобу SBA3, рукоятку A2 и пламегаситель A2. В продукции Foxtrot Mike используются самые качественные материалы и производственные процессы, чтобы предоставить потребителям самые современные продукты по привлекательной цене.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!