1. Главная
  2. Новости
  3. На аукционе будет продано коллекционное ружье Winchester model 1895 года

На аукционе будет продано коллекционное ружье Winchester model 1895 года

19 апреля 2021
761

Коллекционное ружье Winchester model 1895 года будет выставлено на американском онлайн-аукционеGunBroker в апреле 2021 года. Об этом сообщается на сайте tactical-life.com

Уникальное оружие появилось в результате сотрудничества компаний Winchester Repeating Arms, Baron Engravingи Davidson's. Вдохновением для его создания послужили две знаменитые винтовки рубежа веков. Одна из них принадлежала известному писателю Зейну Грею, другая — Теодору Рузвельту.

На аукционе будет продано коллекционное ружье Winchester model 1895 года

Фото с сайта codywyomingnet.com

Винтовка Коди отличается прекрасной гравировкой на ствольной коробке, корпусе магазина, стволе и предохранителе. На ней изображены подробные золотые рельефные сцены с изображением животных, инкрустированные золотом. Идеальный блеск, вороненая ручная отделка и деревянные детали из благородного ореха завершают облик винтовки.

Вся выручка от продажи оружия пойдет в пользу музея огнестрельного оружия в американском городке Коди. Победитель аукциона сохранит за собой право выставлять винтовку в музее на срок до одного года. В настоящее время максимальная аукционная ставка за лот составляет $17 500.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!