1. Главная
  2. Новости
  3. На рынке появилась новая модель пистолета MP-F4 от компании Ed Brown

На рынке появилась новая модель пистолета MP-F4 от компании Ed Brown

12 мая 2021
760

Компания Ed Brown, известная своими пистолетами на платформе 1911, изготовленными на заказ, продолжила серию Fueled Series новым эксклюзивным Smith&Wesson M&P 2.0 9 mm — MP-F4. Об этом сообщает оружейный портал gundigest.com

Модель оснащена следующими эксклюзивными компонентами MP-F4:

  • Обработанные штифты
  • Задняя пластина затвора
  • Основание магазина
  • Магазинный колодец
  • Экстрактор
  • Спусковой крючок
  • Прицельные приспособления
  • Затвор
  • Ствол

Модернизированные компоненты позволяют не только повысить надежность и точность стрельбы, но и ускорить перезарядку и улучшить спуск курка. Также, безусловно, были приложены усилия, чтобы сделать MP-F4 еще и красивым пистолетом, по крайней мере, для тех, кто неравнодушен к эстетике «космического бластера».

На рынке появилась новая модель пистолета MP-F4 от компании Ed Brown

Фото с сайта gundigest.com

MP-F4 поставляется со стволом из нержавеющей стали 416 матчевого класса. Ствол рифленый, нарезной (с резьбовым протектором) и покрыт нитридом титана для придания ему золотистого цвета. Затвор с отверстиями снижает вес, одновременно открывая для обзора бóльшую часть ствола.

Кроме того, на затвор можно установить оптику Trijicon RMR или любую другую совместимую оптику. При заказе MP-F4 у Ed Brown можно приобрести как отдельный пистолет, так и в комплекте с оптиками Trijicon RMR или SRO.

Ed Brown начинает работу над каждой индивидуальной серией Fueled Series с замены заводского блока передней направляющей на улучшенную по допускам деталь. Ed Brown утверждает, что эта новая направляющая позволяет оружейникам подгонять каждый пистолет под гораздо более жесткие требования, чем те, которые обычно используются в пистолетах Smith and Wesson M&P. Надежно соединяя затвор с рамкой, направляющая точности устраняет вибрацию и повышает механическую точность системы.

Стоимость MP-F4 составляет $2195 и увеличивается при покупке оптики.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!