1. Главная
  2. Новости
  3. Новая кобура Ironside Hybrid IWB

Новая кобура Ironside Hybrid IWB

11 марта 2024
229
T.REX Arms выпустила комбинированную кобуру для скрытого ношения в положении «4 часа» для ношения на внутренней стороне передней части брюк. Об этом сообщает сайт thefirearmblog.com.

В отличие от многих других комбинированных кобур, спусковая скоба вашего оружия полностью скрывается в корпусе из кайдекса, а не под специальным подкладочным материалом. Такая конструкция позволяет снизить риск непреднамеренного выстрела во время размещения оружия в кобуре, ведь у других комбинированных кобур материал подкладки может прогнуться в области, где располагается спусковая скоба, что грозит случайным выстрелом.

Ironside Hybrid доступна для ряда популярных пистолетов, включая Glock, CZ, Beretta, Springfield, Walther, H&K, FN, Staccato и многих других. Также доступны версии для пистолетов с фонарями TLR-7, X-300 или TLR-1 HL, хотя в T.Rex Arms отмечают, что модели для оружия с фонарями не будут удерживать огнестрельное оружие, если на нем не установлен фонарь. Цены стартуют от $95 за варианты в стандартных расцветках, за дополнительную доплату доступны еще некоторые варианты покрытия.

фото с сайта thefirearmblog-com.jpeg
фото с сайта thefirearmblog.com
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!