1. Главная
  2. Новости
  3. Новая многофункциональная тепловизионная технология — серия Micro

Новая многофункциональная тепловизионная технология — серия Micro

4 марта 2022
705

Техасский разработчик, производитель и дистрибьютор тепловизионных приборов ночного видения премиум-класса iRayUSA объявляет о выпуске на рынок новой серии многофункциональных тепловизионных приборов — MICRO от компании InfiRay Outdoor. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Новая многофункциональная тепловизионная технология — серия Micro

Серия MICRO была создана специально для того, чтобы стать самым универсальным тепловизором, предлагаемым на потребительском рынке. MICRO весит менее 400 г, помещается на ладони, может использоваться со стандартным креплением на шлем или на винтовку в качестве отдельного оптического прибора. Кроме того, RH25 может работать в паре с дневным прицелом в качестве накладной оптики. Встроенная запись, воспроизведение видео на борту и OLED-дисплей HD — все это впервые для нашлемных тепловизоров. MICRO также оснащен новейшей высокопроизводительной технологией сенсора InfiRay с разрешением 12 м, обработкой MATRIX III и объективом f/1.0 с ручным фокусом для создания изображения, не имеющего аналогов в своем классе.

В дополнение к оптическим характеристикам MICRO и гибкости крепления, MICRO также оснащен новой системой крепления PICTAIL от iRayUSA. PICTAIL — это сочетание стандартного башмака «ласточкин хвост», который обычно встречается на оптике, устанавливаемой на шлем, и крепления Picantinny MIL-STD-1913. MICRO поставляется в двух версиях: RH25 с разрешением 640×512 и RL25 с разрешением 384×288.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!