1. Главная
  2. Новости
  3. Новая модель пистолета Wilson Combat SFX9

Новая модель пистолета Wilson Combat SFX9

9 марта 2022
808

Компания Wilson Combat объявила о выпуске новой модели SFX9 с 12,7-сантиметровым стволом, обеспечивающей большую скорость и точность для тех, кто предпочитает полноразмерные 1911. Об этом сообщается на оружейном портале gundigest.com.

Новая модель пистолета Wilson Combat SFX9

Фото с сайта gundigest.com

Полноразмерный SFX9 будет иметь 12,7-сантиметровый ствол, обеспечивающий большую скорострельность и потенциальную точность благодаря большему радиусу прицеливания. Он будет поставляться с теми же 15-зарядными магазинами скрытой посадки, что и другие пистолеты SFX9, но будут доступны и удлиненные 18-зарядные магазины. Большинство других характеристик сравнимы с характеристиками существующих моделей SFX9. 

Более прочная, чем у конкурирующих пистолетов, изготовленных из двух частей, тонкая и плоская цельная рамка SFX9 с рисунком протектора Wilson Combat X-Tac улучшает контроль благодаря неабразивному удобному хвату в любых условиях стрельбы. SFX9 доступен для заказа с различными вариантами спускового крючка, отделки и прицела, включая возможность установки прицелов с красной точкой.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!