1. Главная
  2. Новости
  3. Новая охотничья винтовка от Rock River Arms

Новая охотничья винтовка от Rock River Arms

2 сентября 2022
535

Компания Rock River Arms представила новую полуавтоматическую охотничью винтовку средней длины Rock River Arms All Terrain Hunter (ATH). Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Разработанный специально для современного охотника, прецизионный 45,7-сантиметровый ствол винтовки ATH, изготовленный из нержавеющей стали тяжелого сплава, подвергается криогенной обработке для обеспечения максимальной стабильности и точности даже в условиях интенсивной стрельбы. Ствол ATH выполнен в калибре .223 WYLDE для использования охотничьих патронов калибра 5,56 мм и .223 Remington, имеет коэффициент твиста 1:8 и гарантирует точность 3/4 МОА на дистанции 100 ярдов.

Новая охотничья винтовка от Rock River Arms

Фото с сайта firearmsnews.com

Ствол крепится к кованой верхней части ствольной коробки A4 и закрыт 33-сантиметровой удлиненной легкой и свободно плавающей рукояткой. Система креплений с соосными рельсами обеспечивает достаточное пространство для установки оптики с большим увеличением и тепловизионного оборудования для ночной охоты, а совместимый с M-LOK кронштейн обеспечивает достаточное количество мест для установки сошек, строп и фонарей.

Винтовка имеет двухступенчатый спусковой крючок Ultra Match Varmint Trigger от RRA мирового класса. Благодаря легкому взведению, четкому усилию 1,5–2 кг этот спусковой крючок в значительной степени минимизирует колебания оружия, вызываемые выстрелом, что является критическим фактором для точности стрельбы на дальних дистанциях.

В комплект поставки All-Terrain Hunter входит дульный тормоз RRA Operator, руководство пользователя, пластиковый жесткий кейс и один стальной магазин на 20 патронов.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!