1. Главная
  2. Новости
  3. Новая оптика AEMS от компании Holosun

Новая оптика AEMS от компании Holosun

13 сентября 2021
722

Известный производитель оптики Holosun проанонсировал выход на рынок новой бюджетной оптики Holosun AEMS, обладающей инновационными характеристиками, сообщается на оружейном портале gundigest.com.

Особенности Holosun AEMS:

  • Большой FOV, компактный и легкий корпус
  • Система Shake Awake
  • Срок службы батареи ~50K часов
  • Доступен с красной или зеленой сеткой
  • Цена: $470,58.

Изготовленный из алюминия 7075 T6, Holosun AEMS весит всего 111 г без крепежа и при этом прошел полное тестирование на воздействие вибрации от отдачи и других факторов окружающей среды, гарантирующие надежность применения в полевых условиях. Holosun AEMS также был протестирован на устойчивость к погружению в воду и к экстремальным температурам. В комплект входят встроенные пластиковые крышки объектива для дополнительной защиты стеклянного видоискателя. Закрытый корпус AEMS делает его невосприимчивым к снегу или грязи.

Новая оптика AEMS от компании Holosun

Фото с сайта gundigest.com

При покупке AEMS первым вопросом, с которым сталкивается пользователь, является выбор между красной и зеленой прицельной сеткой. У каждого цвета есть свои плюсы и минусы, и в основном это зависит от личных предпочтений. Обе версии AEMS могут переключаться между тремя различными режимами прицеливания и 12 различными настройками яркости. Прицельная сетка может быть установлена в виде точки 2-MOA, круга 65-MOA или обоих вариантов. Оптика питается от батареи CR2032, но также получает дополнительную энергию от установленной сверху солнечной панели, которая служит в качестве датчика освещенности для автоматической регулировки яркости. При установке средней яркости точки в нормальных условиях Holosun AEMS может проработать до 50 000 часов, прежде чем потребуется новая батарея.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!