1. Главная
  2. Новости
  3. Новая оптика от Bushnell

Новая оптика от Bushnell

18 августа 2021
775

Линия Elite Tactical компании Bushnell пополнилась оптическими прицелами DMR3 и XRS3. Об этом сообщает оружейный портал gundigest.com.

Одним из самых значительных улучшений в новых оптических прицелах Elite Tactical является прицельная сетка G4P, которая присутствует в обеих моделях. Прицел G4P был разработан совместно с компанией G.A. Precision для обеспечения быстрого и точного изображения. Прицельная сетка G4P имеет плавающие точки удержания, а также планки быстрого наведения. Настройка нуля также не составит труда благодаря обновленной жирной разметке на турели, а встроенный ограничитель нуля сделает возврат к нему очень простой операцией.

Новая оптика от Bushnell

Фото с сайта gundigest.com

Используя высококачественные стекла и покрытия, компании Bushnell удалось добиться на 2 % более высокого светопропускания по сравнению с предыдущим поколением прицелов, что обеспечивает более четкую картинку. Оба прицела также имеют класс защиты IP67 от воды и пыли. В сочетании с алюминиевой конструкцией труб это обеспечивает высокую прочность оптики. Разработанные с учетом требований военных и правоохранительных органов, прицелы Bushnell, безусловно, достаточно прочны и для использования на соревнованиях.

Модель DMR3 также имеет новый, более короткий параллакс на 23 м, что делает ее подходящим выбором для стрельбы из пневматического оружия. Модель XRS3 длиннее и тяжелее DMR3 и имеет параллакс только на 46 м, но больший уровень увеличения и более широкое поле зрения делают ее подходящей для покорения экстремальных дальних дистанций. 

Особенности DMR3

  • 3,5–21-кратное увеличение
  • Объектив 50 мм
  • Первая фокальная плоскость
  • Цена: $1499,99.

Особенности XRS3

  • 6–36-кратное увеличение
  • Объектив 56 мм
  • Первая фокальная плоскость
  • Цена: $1699,99.
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!