1. Главная
  2. Новости
  3. Новая сошка M-LOK Competition Bipod от Sport Ridge

Новая сошка M-LOK Competition Bipod от Sport Ridge

23 июня 2021
854

Американский производитель оружейных аксессуаров Sport Ridge представил новую сошку для спортивных винтовок M-LOK Competition Bipod. Об этом сообщил оружейный портал gundigest.com.

Характеристики сошки M-LOK Competition:

  • низкопрофильное крепление M-LOK,
  • поворот на 360°, наклон на 15°,
  • возможность развертывания  на 45° или 90°,
  • регулируемая высота ножек от 18 до 23 см. с шагом 1,3 см,
  • цена от $119.99.

Новые сошки M-LOK Competition Bipod от Sport Ridge были разработаны с учетом функциональности и долговечности при постоянной максимальной нагрузке.

Новая сошка M-LOK Competition Bipod от Sport Ridge

Фото с сайта gundigest.com

Жесткость

Поскольку ножки сошки служат точками концентрации веса винтовки, необходимо, чтобы они были достаточно прочными и не прогибались под дополнительным весом стрелка, опирающегося на них.

Изготовленные из авиационного алюминия и затем анодированные в черный матовый цвет, новые сошки M-LOK Competition Bipod способны выдержать все испытания, которым они смогут подвергнуться во время соревнований или в полевых условиях.

Функциональность

Сошки M-LOK Competition Bipod были разработаны для того, чтобы быть универсальными, а это означает высокий уровень регулировки. Ножки, которые крепятся с помощью низкопрофильного крепления M-LOK, могут поворачиваться на 360° и наклоняться на 15° вверх и вниз. Это обеспечивает широкий диапазон движения и максимальную зону охвата.

Ножки могут быть установлены под углом 45° или 90° и имеют независимую регулировку длины с разбросом в 7,5 см. Эти характеристики должны обеспечить стабильную позицию для стрельбы независимо от неровности поверхности.

Новая сошка Sports Ridge также имеет регулировочный рычаг натяжения, которым можно надежно закрепить сошку после регулировки, для сохранения желаемых настроек.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!