1. Главная
  2. Новости
  3. Новая спусковая скоба для винтовок Tikka T3 / T3C от Mesa Precision Arms

Новая спусковая скоба для винтовок Tikka T3 / T3C от Mesa Precision Arms

30 июня 2022
559

Компания Mesa Precision Arms объявила о выпуске новой спусковой скобы Tikka DBM для винтовок Tikka T3 / T3x. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Tikka DBM от Mesa Precision Arms совместима с заводскими винтовками Tikka T3/T3x серий Lite, Superlite, Hunter, Compact, Tac, Varmint, Forest и Battue. OEM-металл для Tikka Bottom Metal от Mesa Precision Arms точно обработан из алюминия 6061 для придания жесткости системе, обеспечивая дополнительную безопасность и надежность по сравнению с заводским вариантом. Этот DBM разработан для безупречной работы с заводскими магазинами Tikka, а также для большинства вариантов послепродажных магазинов. Спусковая скоба имеет тот же размер, что и штатная спусковая скоба, а ее края закруглены, чтобы придать изделию изысканный вид и дополнительный комфорт.

Новая спусковая скоба для винтовок Tikka T3 / T3C от Mesa Precision Arms

Фото с сайта gunsandtactics.com

Она легко устанавливается без использования специальных инструментов и совместима со всеми моделями Tikka T3 или T3x, кроме последнего поколения CTR.

Характеристики:

  • алюминиевая скоба для винтовок Tikka T3/T3x Lite, Superlite, Hunter, Compact, Tac, Varmint, Forest, Roughtech, Veil, Laminated и Battue;
  • изготовлена из алюминия 6061;
  • жесткое анодирование;
  • вес 62 г.
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!