1. Главная
  2. Новости
  3. Новая термальная оптика от компании Pulsar

Новая термальная оптика от компании Pulsar

28 апреля 2021
820

Компания Pulsar объявила о выпуске на рынок нового поколения тепловой оптики Pulsar Thermion 2. Об этом сообщил сайт tactical-life.com.

Каждый оптический прицел может похвастаться 17 мкм пиксельной технологией, которая обеспечивает высочайшее качество контраста и четкость тепловых сигнатур. С ее помощью также полноцветные изображения без потери качества отображаются на дисплее с разрешением 1024×768 AMOLED. В прицелах Thermion 2 используются высокоскоростные германиевые объективы с улучшенной диафрагмой F/1.0, 10 опций прицеливания, многопрофильное сохранение данных и восемь цветовых палитр для обеспечения положительной идентификации цели.

Новая термальная оптика от компании Pulsar

Фото с сайта pulsar-nv.com

Thermion 2 также поставляется с беспроводной связью, обеспечивающей совместимость с приложением Stream Vision App, а также возможность записи видео со звуком на 16 ГБ встроенной памяти. Thermion 2s питается от комбинированных внутренних и внешних батарей, что позволяет осуществлять горячую замену элементов питания. Прицелы обладают водонепроницаемостью с классом защиты IPX7. Система работает при температурах от –25 до 50 °С.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!