1. Главная
  2. Новости
  3. Новая винтовка Springfield Armory 2020 под патрон кольцевого воспламенения

Новая винтовка Springfield Armory 2020 под патрон кольцевого воспламенения

18 августа 2023
344

Компания Springfield Armory объявила о выпуске новых винтовок в рамках линейки Model 2020 под патрон кольцевого воспламенения калибра .22LR. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Винтовка с продольно-скользящим затвором Model 2020 Rimfire выпускается в двух основных вариантах: Classic Model с деревянным прикладом и Target Model с синтетическим прикладом. Classic поставляется с деревянным прикладом, изготовленным из четырех видов грецкого ореха с матовым покрытием, а Target оснащен прочным полимерным прикладом, созданным по образцу популярной модели 2020 Waypoint.

Модель Classic с корпусом премиум-класса из грецкого ореха изготавливается из четырех сортов дерева: Select Satin, Grade A, Grade AA и Grade AAA. Вы можете сами выбрать, какой рисунок среза дерева вам больше нравится. Синтетический приклад Target Model выпускается в черном или серо-зеленом цвете с черным узорчатым покрытием. Двойные стандартные антабки для ремня на Model 2020 Rimfire обеспечивают стрелков дополнительной альтернативой для установки оружейного ремня. Резиновый затыльник приклада винтовки, конструкция которого проработана и продумана до мелочей, удобно лежит на плече.

Model 2020 Rimfire оснащена двойными выступами боевого взвода и затвором из твердого хрома для плавного переключения и безотказной работы. Угол поворота затвора 60 градусов, что в значительной степени повышает скорость и удобство использования оружия, а наличие планки Пикатинни позволяет устанавливать любую оптику на выбор. Ручка затвора с резьбой также дает стрелку возможность дополнительной настройки оружия. Каждая модель поставляется с роторным магазином калибра .22. Магазин, изготовленный из прочного пластика, вмещает 10 патронов и плавно досылает их в патронник. Винтовка также совместима с магазинами Ruger 10/22 той же емкости.

Длина ствола премиум-класса модели 2020 Rimfire калибра .22 LR составляет 20 дюймов (50,8 см), а сам ствол свободно вывешен по всей длине. Модель Target имеет резьбу для установки глушителей и дульных устройств, в то время как у модели Classic спортивный профиль для повседневного использования. Модель 2020 Rimfire оптимизирована для затвора калибра .22 и оснащена настраиваемым спусковым крючком модели 700, у которого с завода установлено усилие спуска 4,5 фунта (2,1 кг). Вы можете настроить спусковой крючок как вам удобно, кроме того, механизм винтовки сконструирован таким образом, чтобы вы могли устанавливать неоригинальные детали, такие как УСМ.

Каждая модель стреляет группами из трех выстрелов диаметром круга рассеивания в 1 дюйм (2,5 см) или менее на 50 ярдах (47,7 м) при условии, что вы опытный стрелок и используете качественные заводские боеприпасы матчевого класса.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!