1. Главная
  2. Новости
  3. Новое крепление для оптики BCM A/T

Новое крепление для оптики BCM A/T

15 сентября 2023
244

Новое крепление BCM A/T обеспечивает беспрецедентное сохранение выверенного положения нулевой линии прицеливания на правильно установленном коллиматорном прицеле. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Низкопрофильные крепления BCM A/T (Angled Torque) созданы с использованием минимального количества деталей, что делает конструкцию более надежной с меньшим количеством точек отказа, готовую к динамическим настройкам в неблагоприятных условиях. Каждое крепление A/T оснащено несколькими боевыми упорами для смягчения отдачи и ее уменьшения.

Вес крепления составляет 2,15 унции (61 г), и каждое изготовлено из алюминиевого сплава 7075T6 с твердым анодированным покрытием в соответствии с Mil-A-8625F. Кроме того, зажим и резьбовая муфта из стального сплава закалены нитридным покрытием. Крепления A/T устанавливаются методом угловой затяжки при помощи запатентованного зажима для более прочной и надежной фиксации крепления на рельсовой системе вашего оружия. Для надежного удержания оборудования в полевых условиях в системе используется зубчатая стопорная пружинная шайба, предотвращающая раскручивание гайки вала. При эквивалентной нагрузке крепление A/T обеспечивает примерно вдвое большую силу зажима на планке Пикатинни по сравнению с устаревшими горизонтальными моделями.

 

Совместимость с прицелами

  • Aimpoint: Т-1, Т-2, CompМ5

  • Trijicon: MRO

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!