1. Главная
  2. Новости
  3. Новое шасси SMC BRAVO для пистолетов SIG P320

Новое шасси SMC BRAVO для пистолетов SIG P320

8 января 2024
284

Strike Industries представили новое шасси SMC BRAVO для пистолетов SIG P320, которое обеспечивает гораздо большую модульность, чем у стандартного пистолета. Об этом сообщается на сайте thefirearmblog.com.

Новое SMC Bravo изготовлено из прочного и легкого материала Polymer Extreme™, предназначенного для изготовления блоков управления огнем и направляющих P320 для завершенного дизайна конструкции. На этот раз пользователи смогут полностью насладиться использованием направляющих P320 для установки коллиматорных прицелов! Что касается обновленных функций Bravo, то здесь стоит отметить, что эргономика улучшилась за счет текстурированной рукоятки, которая теперь оснащена встроенным расширителем шахты магазина для обеспечения быстрой и плавной перезарядки.

Bravo был создан на базе SMC Alpha, и комплект остается неизменным, поскольку модель поставляется с задними модульными накладками рукоятки SMC. Шасси оснащено с двух сторон креплением QD и планкой Пикатинни, идеально подходящей для монтажа различных аксессуаров, таких как складной приклад и адаптер Strike Dual. Отверстия ambi QD в задней части можно использовать для крепления ремня, и через них даже можно протянуть тренчик или паракорд (на случай, если вы захотите повесить пистолет в легкодоступном месте).

Особенности модели

  • Сквозные отверстия Ambi QD сзади, позволяющие закрепить тренчик или паракорд.
  • Встроенный расширитель шахты для улучшенной перезарядки магазина.
  • Пологое отверстие для магазина, что позволяет использовать различные типы магазинов P320.
  • Совместимо с двухсторонней рукояткой боковой перезарядки с креплением на затворной группе.
  • Удлиненная планка Пикатинни, расположенная в передней нижней части шасси и на задней накладке рукоятки для установки аксессуаров.
  • Совместимо с запасным фиксатором магазина для SIG SAUER P320 с модульной системой выброса магазина SI.
  • SMC Bravo для SIG SAUER P320 оснащено OEM-рычагом для снятия затвора SIG SAUER P320 и фиксатором магазина P320, модульная система выброса магазина SI также включена в комплект поставки.
фото с сайта thefirearmblog-com.jpeg
фото с сайта thefirearmblog.com

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!