1. Главная
  2. Новости
  3. Новые пистолеты Bond Arms Stinger RS и Rawhide калибра .22 LR

Новые пистолеты Bond Arms Stinger RS и Rawhide калибра .22 LR

19 декабря 2022
461

Компания Bond Arms только что выпустила два новых двуствольных пистолета Stinger RS .22 LR и Rawhide .22 LR. Об этом сообщается на оружейном портале gundigest.com.

Rawhide .22 LR заявлен как оружие, предназначенное для плинкинга (развлекательной стрельбы по разного рода предметам), а также для применения в увеселительных целях или в целях борьбы с грызунами и мелкими хищниками во время отдыха на природе или на фермах. Длина стволов составляет 6,3 см, общие длина и вес пистолета 11,5 см и 595 г, соответственно. Rawhide .22 LR выпускается без предохранительной скобы, но с болтом Гринера, ствол и рама выполнены из нержавеющей стали с отделкой Bond Arms Rough & Tumble.

Новые пистолеты Bond Arms Stinger RS и Rawhide калибра .22 LR

Фото с сайта gundigest.com

Модель Stinger RS .22 LR заявлена как разработанная с целью оборонительного использования, например для скрытого ношения или как запасной пистолет. Она также изготовлена из нержавеющей стали с такой же отделкой, как и у Rawhide .22 LR, но длина ствола составляет 7,6 см, а общие длина и вес 12,7 см и 511 г. У Stinger RS в конструкцию включены также болт Гринера и предохранительная скоба, встроенная в раму.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!