1. Главная
  2. Новости
  3. Новые приклады приклад TIMBR Frontier

Новые приклады приклад TIMBR Frontier

25 ноября 2022
558

Компания MDT только что выпустила две модели приклада TIMBR Frontier, предназначенного для винтовок Remington 700 SA. Об этом сообщает оружейный портал gundigest.com.

TIMBR Frontier — новый продукт MDT, которым компания расширила свой каталог. Данный приклад оснащен микрошасси из многослойного дерева и алюминия, предназначенным для винтовок Remington 700 с продольно-скользящим затвором.

Новые приклады приклад TIMBR Frontier

Фото с сайта gundigest.com

Приклад MDT TIMBR Frontier разрабатывался в течение двух лет для того, чтобы сделать винтовку более современной и функциональной, а также обеспечить идеальную жесткую опору. Ложа изготовлена из твердой древесины березы и имеет алюминиевое микрошасси в основе. Приклад с деревянной отделкой доступен в расцветках Charcoal или Green Mountain Camo.

Вся прикладная система TIMBR Frontier весит всего 1,8 кг, благодаря чему ее установка стала намного легче. Расстояние от спуска до задней поверхности затыльника и высоту расположения щеки на прикладе можно отрегулировать без использования каких-либо специальных инструментов. В каждом комплекте есть два набора сменных резиновых рукояток. Внутреннее алюминиевое микрошасси с V-образным блоком позволяет стволу свободно перемещаться, а нижняя металлическая часть, цевье и ручка приклада оснащены системой M-LOK для возможности использования различных аксессуаров. В прикладе TIMBR Frontier также могут использоваться магазины модели AICS, а еще имеется большая двусторонняя защелка магазина.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!