1. Главная
  2. Новости
  3. Новые спусковые крючки от Apex для пистолетов Ruger Mk IV

Новые спусковые крючки от Apex для пистолетов Ruger Mk IV

25 мая 2022
479

Компания Apex объявила о выпуске комплекта соревновательных спусковых крючков для пистолетов Mk IV и Mk IV 22/45 компании Ruger. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Доступный с черным или красным анодированным спусковым крючком с плоской поверхностью, регулируемым по величине хода, новый комплект является значительным улучшением характеристик для одного из самых популярных пистолетов калибра .22LR на рынке.

Новые спусковые крючки от Apex для пистолетов Ruger Mk IV

Фото с сайта gunmagwarehouse.com

Разработанный, протестированный и изготовленный компанией Apex для обеспечения улучшенного и более чувствительного спуска в пистолетах Ruger Mk IV, комплект Competition Trigger Kit заменяет заводской ударник и спусковой крючок компонентами Apex. После установки комплекта усилие спускового крючка уменьшается примерно до 1,3 кг., избыточный ход уменьшается примерно на 80%, а общий ход спускового крючка - на 25%, в результате чего получается более легкий и четкий ход спускового крючка, который идеально подходит как для соревновательной, так и для развлекательной стрельбы.

В каждый комплект входит предохранительная пластина, которая сохраняет заводские показатели безопасности даже при прохождении обширных испытаний Apex на падение с высоты двух метров на бетон. Также в каждый комплект входит «удалитель» предохранителя магазина, который при установке позволяет пистолету стрелять без вставленного магазина. Установка этого компонента необязательна, но Apex рекомендует использовать его только в соревновательных целях.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!