1. Главная
  2. Новости
  3. Новые стволы для Glock 48 от Faxon

Новые стволы для Glock 48 от Faxon

2 июня 2023
374

Компания Faxon представила на рынке пистолетные стволы серии Match, изготовленные специально для Glock G48. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Cтволы изготовлены из нержавеющей отпущенной стали 416-R, прошли специальную обработку на заводе и покрыты либо черным нитридом, либо поливинилиденхлоридным волокном для повышения гладкости и износостойкости поверхности, а также продления срока службы ствола.

Эти стволы с обычной нарезкой совместимы с широким спектром боеприпасов, в том числе из литого свинца, и легко устанавливаются в заводские затворы (при этом помощь оружейного мастера вам не потребуется). Их исключительные допуски обеспечивают более стабильное и плотное прилегание по сравнению со стволами OEM (стволы, произведенные на контрактном «безымянном» производстве).

 Новые стволы для Glock 48 от Faxon

Фото с сайта gunsandtactics.com


Тактико-технические характеристики

Тип пистолета: Glock G48

Калибр ствола: 9 мм

Материал: нержавеющая отпущенная сталь 416-R

Твист ствола: 1:10

Дульная нарезка: 1/2X28

Обработка дульного среза: 11-градусная защита по технологии Target Crown

Тип нарезки: обычный

 

Преимущества стволов Faxon

  • Превосходная кучность: ствол Faxon Match Series Glock 48 обеспечивает превосходную кучность по сравнению со стандартным стволом Glock 48 благодаря традиционному твисту 1:10 и 11-градусной защите по технологии Target Crown.

  • Высокая надежность: оптимизированная камора ствола Faxon обеспечивает надежную подачу и выброс боеприпасов, снижая риск возникновения неисправностей.

  • Более мягкая и управляемая отдача: стволы Faxon Match Series предназначены для снижения отдачи, что способствует более быстрым и точным последовательным выстрелам.

  • Индивидуализация и кастомизация: ствол Faxon Match Series Glock 48 выпускается с различными покрытиями, длиной и нарезкой для подгонки под ваши индивидуальные потребности. Вариант ствола с резьбой позволяет устанавливать глушители или компенсаторы.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!