1. Главная
  2. Новости
  3. Новые увеличенные пины для AR-10

Новые увеличенные пины для AR-10

22 сентября 2023
235

Компания Strike Industries представила на рынке новые увеличенные пины для винтовок на платформе AR-10. Об этом сообщаетсяна сайте thefirearmblog.com.

Независимо от того, насколько хорошо разные виды огнестрельного оружия защищены от попадания грязи во внутренние механизмы, все они рано или поздно нуждаются в обслуживании и чистке. В этом отношении винтовки AR очень удобны для разборки и сборки в полевых условиях. Однако все мелкие запчасти изготавливаются по-разному, и для тех, кто хочет обновить свои пины для AR-10, теперь появилась новая опция от Strike Industries — увеличенные пины Pivot и Takedown AR-10.

Новые увеличенные пины для AR-10

Фото с сайта thefirearmblog.com

Увеличенные пины Pivot/Takedown от Strike Industries для AR-10 — идеальное дополнение во время сборки новой винтовки или для тех, кто хочет быстро разобрать винтовку в полевых условиях. Вы также можете создать свой собственный дизайн винтовки, получив возможность менять между собой разные верхние части ствольной коробки, имея при этом всего одну нижнюю часть.

Пины изготовлены из стали для повышения их износостойкости и увеличения площади головки детали, которой вы будете оперировать. У них все такой же классический, сдержанный профиль, как и у большинства деталей от Strike. Таккак существует широкий ряд типов и размеров AR-10, лучше проверить, подходят ли вам размеры, на сайте Strike.

 

Технические характеристики

·       Длина: 1,71 дюйма (4,3 см) — pivot, 1,24 дюйма (3,1 см) — takedown

·       Диаметр: 0,37 дюйма (0,9 см)

·       Вес: 0,40 унции (11 г) — pivot, 0,30 унции (8,5 г) — takedown)

·       Черный цвет

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!