1. Главная
  2. Новости
  3. Новые винтовки FN 15 DMR3

Новые винтовки FN 15 DMR3

6 июня 2022
572

Компания FN America, LLC объявляет о выпуске трех новых моделей высокоточных винтовок FN 15 в конфигурации DMR. Об этом сообщает сайт tactical-life.com.

В своей третьей серии FN 15 DMR3 теперь доступна в нескольких новых цветах. Начиная с матового черного анодирования, затем плоского темно-земляного (FDE) и, наконец, вольфрамово-серый Cerakote. FN 15 DMR3 получила несколько заметных усовершенствований, направленных на повышение точности и снижение отдачи. К ним относятся, например, новый 45,7-сантиметровый ствол, дульный тормоз SureFire ProComp и двухступенчатый спусковой крючок Geissele.

Новая винтовка DMR3 отличается высокой точностью и надежностью и имеет 45-сантиметровый гибридный профиль. Это обеспечивает оптимальный баланс между жесткостью, обеспечивающей точность, и весом, достаточным для быстрой маневренности. Ствол холодной молотковой ковки хромирован и имеет твист 1:8. Он изготовлен из фирменной пулеметной стали FN и оснащен газоотводной системой винтовочной длины с низкопрофильным газовым блоком. На DMR3 установлен дульный тормоз SureFire ProComp, который сводит ощутимую отдачу к минимуму. 

Алюминиевая рукоятка использует технологию клинового замка Hodge Defense, обеспечивающую исключительную жесткость конструкции, которая сводит к минимуму прогиб и позволяет стволу свободно плавать, что еще больше повышает точность стрельбы. Кроме того, крепление MIL-STD Picatinny rail в положении «12 часов» и несколько гнезд для крепления M-LOK позволяют пользователю полностью настроить конструкцию под себя, оставляя достаточно места для оптики и других аксессуаров.

Нижняя часть ствольной коробки, изготовленная по стандартам MIL-SPEC, выполнена из кованого алюминия и оснащена затворной группой в стиле M16 с проверенным и сертифицированным затвором. Двухступенчатый прецизионный спусковой механизм G2S от компании Geissele обеспечивает исключительный контроль над спусковым крючком. 

Винтовка FN оснащена магазином на 30 патронов, а также рукояткой заряжания Radian Raptor-LT и амбидекстровым предохранителем Radian Talon.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!