1. Главная
  2. Новости
  3. Новый коллиматорный прицел «Калашников RDS-CC»

Новый коллиматорный прицел «Калашников RDS-CC»

4 октября 2022
621

Концерн «Калашников» начал продажи нового коллиматорного прицела закрытого типа «Калашников RDS-CC». Об этом сообщается на официальном сайте компании.

В основе принципа действия новинки — принцип проецирования в бесконечность изображения прицельной марки в виде точки красного цвета диаметром 2 МОА (две угловые минуты, приблизительно равны 5,8 см на дистанции 100 м).

Новый коллиматорный прицел «Калашников RDS-CC»

Фото с сайта kalashnikovgroup.ru

«Калашников RDS-CC» имеет десять ступеней регулировки яркости прицельной марки в зависимости от степени освещенности: семь — в видимом диапазоне и три — в инфракрасном диапазоне. Время его работы от одного элемента питания CR2032 при нормальных климатических условиях и среднем уровне яркости составляет 10 000 часов.

В конструкции цельнометаллического корпуса прицела предусмотрены специальные защитные колпачки, предохраняющие от грязи и воды и сотрясений механизмы управления.

Прицел поставляется с разновысотными кронштейнами, совместимыми с планками Пикатинни и Вивер. Приобрести новинку можно в сети партнерских оружейных магазинов или на платформе «Калашников Маркет».

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!