1. Главная
  2. Новости
  3. Новый оружейный сейф Springfield Armory

Новый оружейный сейф Springfield Armory

5 января 2022
699

Компания Springfield Armory представила на рынке новый компактный оружейный сейф Springfield Armory Vaultek LifePod, сообщается на сайте thearmorylife.com.

Новый оружейный сейф Springfield Armory

Фото с сайта thearmorylife.com

LifePod изготовлен из ударопрочной запатентованной смеси материалов, которая отличается прочностью и легкостью. Springfield Vaultek LifePod водонепроницаем, герметичен, пыленепроницаем и даже может погружаться в воду на глубину до 1,5 м на 30 минут.

Новый оружейный сейф Springfield Armory

Фото с сайта thearmorylife.com

Одна из самых важных частей сейфа — это возможность прикрепить его к недвижимому объекту для предотвращения кражи. Трос безопасности, входящий в комплект этого сейфа, изготовлен из толстой стальной проволоки с прозрачным пластиковым покрытием, предотвращающим его ржавление или истирание со временем. Сам якорь имеет широкую толстую стальную пластину для крепления троса к встроенному в сейф стальному пазу. Когда кабель вставлен и устройство заперто, крышки фиксируют кабель, поэтому якорь невозможно извлечь.

Клавиатура состоит из четырех кнопок, которые можно настроить на ввод кода из четырех-восьми цифр. В комплекте предусмотрен запасной ключ на случай, если батарея сядет. 


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!