1. Главная
  2. Новости
  3. Новый P226-XFIVE от Sig Sauer

Новый P226-XFIVE от Sig Sauer

26 октября 2022
492

Компания SIG Custom Works объявила о выпуске на рынок новой модели P226-XFIVE, которая призвана возродить легендарные тактико-технические характеристики и высокую кучность стрельбы своего легендарного предшественника. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Спроектированный на базе легендарного P226, этот 9-миллиметровый пистолет с ударно-спусковым механизмом одиночного действия предназначен для максимальной производительности, а 5-дюймовый ствол и рама из нержавеющей стали обеспечивают плавную и безукоризненную работу затворного механизма и непревзойденную кучность боя.

Новый P226-XFIVE от Sig Sauer

Фото с сайта gunsandandtactics.com 

Благодаря спусковому механизму с полной регулировкой усилия спуска, хода спуска и съемной накладке на спусковой крючок с регулируемым расстоянием от спускового крючка до задней поверхности затыльника P226-XFIVE может быть настроен, исходя из предпочтений его владельца в стрельбе. Съемное прицельное приспособление, изготовленное в стиле Dawson, можно с легкостью заменить на ROMEO1PRO, ROMEO2 или любой другой прицел, подходящий под крепежную платформу PRO.

P226-XFIVE относится к линейке Custom Works и поставляется с тремя стальными магазинами на 20 патронов с пяткой из алюминиевого сплава.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!