1. Главная
  2. Новости
  3. Новый пистолет DR920L

Новый пистолет DR920L

3 февраля 2023
439

Американский производитель пистолетов Shadow Systems объявил о выпуске своего нового 9-миллиметрового пистолета DR920L. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

DR920L от Shadow Systems добавляет в свою линейку 5,3-дюймовый (12,7 см) ствол с полным радиусом прицеливания для лучшей в своем классе точности и контроля во время быстрой стрельбы. Конфигурация с длинным затвором поглощает отдачу, что делает его самой быстрой некомпенсированной давлением конструкцией бренда. Ощутимое уменьшение отдачи и улучшенная скорострельность DR920L дают стрелкам преимущество, когда точность и скорость имеют значение.

Новый пистолет DR920L

Фото с сайта firearmsnews.com

Рама DR920L имеет настраиваемую эргономику. Сменные ремешки позволяют стрелкам регулировать угол захвата в соответствии со свойственной им точкой прицеливания. Удлиненный «бобровый хвост» и агрессивный вырез спусковой скобы значительно снижают отдачу и повышают управляемость. Текстура рукоятки вокруг рамы достаточно агрессивна, чтобы можно было надежно удерживать оружие в руке, не создавая дискомфорта при повседневном ношении. DR920L доступен только в версии Elite. Затвор DR920L Elite отличается передними, задними и верхними направляющими насечками, вырезанными пазами и утонченным профилем в местах захвата. Пистолет оснащен 5,3-дюймовым обычным нарезным стволом без резьбы со спиральными канавками.

Алюминиевый плоский спусковой крючок с защитой от случайного выстрела при падении имеет усилие от 2 до 2,2 кг и четкий тактильный сброс. Запатентованный вырез для оптики Shadow Systems позволяет стрелкам установить мини-прицел с красной точкой на свой выбор. Вырез для оптики на DR920L позволяет разместить оптику RDS большинства основных марок, устанавливаемую непосредственно на затвор, без промежуточных пластин или адаптеров. DR920L совместим с кобурами, разработанными для G34.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!