1. Главная
  2. Новости
  3. Новый пистолет Emissary 1911 от Springfield Armory

Новый пистолет Emissary 1911 от Springfield Armory

4 августа 2021
777

Компания Springfield Armory объявила о выпуске нового пистолета Emissary 1911. Информация об этом появилась на оружейном портале gundigest.com.

Как и во всех пистолетах Springfield 1911, рамка и затвор Emissary изготовлены из стальных штамповок для обеспечения долговечности и прочности. Рамка выполнена из нержавеющей стали, а затвор — из углеродистой стали, что создает эстетически приятную двухцветную отделку. Среди других особенностей, придающих Emissary 1911 нестандартный внешний вид, можно отметить трехточечный затвор, квадратную спусковую скобу и гранатовый узор на передней и задней рукоятках. Эти детали не только придают пистолету дополнительный стиль, но и имеют практическое применение. Затвор имеет нарезы в виде молнии и антибликовые засечки, увеличенная спусковая скоба позволяет удобнее пользоваться пистолетом в перчатках, а текстура рамки обеспечивает надежный хват при стрельбе.

Быстрые и точные попадания из Emissary 1911 обеспечиваются благодаря безвтулочному тяжелому стволу из нержавеющей стали, спусковому крючку и прицельным приспособлениям. Ствол был разработан для снижения дульной отдачи и отдачи при сохранении максимальной точности стрельбы. Спусковой крючок с плоской поверхностью, прицел Tactical Rack U-Dot и мушка — все это помогает стрелку добиваться метких попаданий и высокой скорострельности вне зависимости от уровня освещенности вокруг. 

Emissary 1911 поставляется с двумя 8-зарядными магазинами, имеет планку для установки фонаря или лазерного целеуказателя. Новинка поставляется в калибре .45 АСР.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!