1. Главная
  2. Новости
  3. Новый пистолет от компании Kimber

Новый пистолет от компании Kimber

1 сентября 2021
924

Компания Kimber анонсировала выход на рынок нового 9-миллиметрового пистолета Kimber R7 Mako, об этом сообщается на оружейном портале gundigest.com.

Пистолет R7 Mako начал разрабатываться после того, как компания Kimber опросила любителей оружия для скрытого ношения, какие качества они считают приоритетными в своих пистолетах. Два первых ответа — хороший спусковой крючок и большая емкость магазина — заложили основу для создания R7 Mako. В пистолете было решено использовать плоский спусковой крючок Performance Carry Trigger. 

Новый пистолет от компании Kimber

Фото с сайта gundigest.com

Установленное на заводе усилие спуска составило 2,3–3 кг, но особое внимание было уделено обеспечению равномерного хода и четкого сброса. Все это должно способствовать точности стрельбы при неблагоприятных внешних условиях, именно для этого и был разработан R7.

Каждый R7 Mako поставляется с двумя магазинами: встроенным магазином на 11 патронов и удлиненным магазином на 13 патронов. По вместимости это позволяет сравняться с Springfield Hellcat, который, вероятно, является главным конкурентом R7. Kimber утверждает, что в скором времени появится и магазин на 15 патронов.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!