1. Главная
  2. Новости
  3. Новый пистолет Springfield Armory 1911 Operator

Новый пистолет Springfield Armory 1911 Operator

27 декабря 2021
874

Компания Springfield Armory представила новый пистолет в калибре .45 ACP Operator 1911. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Новинка имеет тактический прицел Rack, рукоятку G10, двухсторонний автоматический предохранитель, два магазина на восемь патронов с накладками-бамперами, засечки для взведения курка вперед и многое другое. Также Operator оснащен интегрированной планкой Picantinny для аксессуаров на пылезащитном кожухе. Это позволяет пользователям оснастить пистолет фонарем, лазером или комбинированным устройством по своему выбору.

Новый пистолет Springfield Armory 1911 Operator

Фото с сайта firearmsnews.com

Кованые рамка и затвор, являющиеся сердцем и душой всех пистолетов Springfield Armory 1911, отличают этот пистолет от литых моделей конкурентов, представленных на рынке, превосходя их по прочности и долговечности.

Скелетонизированный ударник пистолета Operator 1911 сочетается с удлиненным предохранителем рукоятки типа «бобровый хвост», обеспечивая надежный хват и быстрое запирание. С прочностью кованых стальных деталей пистолета Operator 1911 гармонично сочетается черное покрытие Cerakote, обеспечивающее длительную защиту от коррозии.

Ствол матчевого класса, изготовленный из кованой нержавеющей стали для обеспечения максимальной долговечности и прочности, разработан для того, чтобы обеспечить максимальный срок службы ствола и эффективность стрельбы.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!