1. Главная
  2. Новости
  3. Новый пистолет Walther PD380 .380 ACP

Новый пистолет Walther PD380 .380 ACP

24 ноября 2023
441

Компания Walther Arms представила пистолет Walther PD380 для скрытого ношения с увеличенной емкостью магазина 9+1, УСМ типа DA/SA, удобной рельефной рукояткой и агрессивным зубцам на затворе. Об этом сообщает сайт firearmsnews.com.

«Комфорт, надежность и уверенность являются главными факторами, когда вы скрыто носите оружие, и именно для этого и был разработан PD380. Пистолет заключает в себе идеальное сочетание мощности, элегантности и легкости, — заявил Йенс Крог, вице-президент по маркетингу и разработке продукции Walther Arms, Inc. — Независимо от того, носите ли вы пистолет в кобуре, в сумке или рюкзаке, компактные размеры создают баланс комфорта и скрытности, именно поэтому PD380 — отличный вариант для тех, кто ищет надежный, высокопроизводительный пистолет, который станет вашим бескомпромиссным помощником в случае угрозы вашей безопасности».

Особенности Walther PD380

  • Стандартный прицел обеспечивает точное прицеливание.
  • Текстура рукоятки Performance Duty создана для усовершенствования навыков стрельбы и обеспечения надежного удержания.
  • Зубцы SuperTerrain на затворе позволяют быстрее и эффективнее обращаться с пистолетом.
  • УСМ двойного/одинарного действия предоставляет универсальные возможности во время стрельбы, позволяющие выполнять как быстрые последовательные выстрелы, так и производить самовзвод из положения hammer down.
  • Быстрая перезарядка благодаря интуитивно понятному и двухстороннему механизму выброса магазина, обеспечивающему плавное и надежное пополнение боезапаса.
  • Калибр .380 ACP: идеальный баланс мощности и мягкой отдачи, что делает пистолет идеальным для скрытого ношения и самообороны.
  • Емкость магазина 9+1: обеспечивает достаточную огневую мощь в критических ситуациях.

  • Двухсторонний предохранитель на затворной группе: обеспечивает свободное управление предохранительным механизмом любой рукой.

фото с сайта firearmsnews-com.jpeg

фото с сайта firearmsnews.com


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!