1. Главная
  2. Новости
  3. Новый прицел MeoSight IV Red Dot

Новый прицел MeoSight IV Red Dot

1 февраля 2023
377

Компания Meopta Sport Optics представила новый коллиматорный прицел с красной точкой MeoSight IV. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Это самый маленький из рефлекторных прицелов Meopta, его вес составляет всего 1,2 унции (34 г). Благодаря ультранизкому профилю MeoSight IV идеально подходит для использования с пистолетами. Он также может быть установлен на основной оптический прицел для быстрого и точного захвата цели с близкого расстояния или непосредственно на планку для различных вспомогательных принадлежностей.

Новый прицел MeoSight IV Red Dot

Фото с сайта meopta.store

Обладая 1-кратным увеличением, точкой размером 3 МОА и прочным корпусом из авиационного алюминия, MeoSight IV имеет диапазон 120 МОА по вертикали и 120 МОА по горизонтали. Функция подсветки имеет ручной или автоматический режим, а яркость красной точки легко регулируется в соответствии с пятью различными уровнями интенсивности. Прицел питается от батареи Cr1632 3V со сроком службы до 30 000 часов. Функция автоматического отключения прицела продлевает срок службы батареи, автоматически отключая подсветку через четыре часа непрерывной работы. MeoSight IV совместим с пистолетными системами стандартного размера с оптикой, использующими пластину-адаптер Docter, и поставляется с креплением на планку Пикатинни в комплекте.

Технические характеристики:

Увеличение: 1x

Диаметр объектива: 24 мм

Размер точки прицела: 3 МОА

Батарея: CR1632 (30 000 часов)

Длина: 4,8 см

Ширина: 3 см

Вес: 34 г.


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!