1. Главная
  2. Новости
  3. Новый прицел Sightmark Wraith Mini 2-16X

Новый прицел Sightmark Wraith Mini 2-16X

10 мая 2023
355

Компания Sightmark представила новый бюджетный тепловизионный прицел Wraith Mini 2-16×35 мм. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

В новом Wraith Mini 2-16 установлено настоящее германиевое стекло, которое является одной из основных особенностей тепловизионного прицела. У других образцов Wraith и нового тепловизионного прицела Wraith много общего в дизайне. Если у вас уже есть одна из моделей Wraith, вы обнаружите, что элементы управления и функции в основном идентичны, поэтому после покупки новой тепловизионной оптики вам потребуется потратить минимум времени на обучение.

Также особенностью нового Wraith Mini является возможность сохранить до пяти профилей/настроек пристрелки огнестрельного оружия в прицеле, что позволяет легко переставлять прицел на другое оружие с использованием планок Пикатинни, и нет необходимости каждый раз заново пристреливать ваше оружие.

Новый прицел Sightmark Wraith Mini 2-16X

Фото с сайта firearmsnews.com

Wraith Mini может похвастаться впечатляющей дальностью обнаружения — около 1400 ярдов (1280 м), кроме того, прицел оснащен сенсором с разрешением 384×288 и дисплеем с разрешением 1024×768, поэтому качество изображения будет стабильно хорошим.

У нового Wraith Mini есть не только 2-кратный оптический зум, но и 1–8-кратный цифровой, так что это отличная тепловизионная оптика для ближнего и среднего диапазона, особенно для винтовок в стиле AR. Wraith Mini весит чуть больше фунта (453 г), и он очень компактный. Его длина составляет 6,6 дюймов (16,7 см), 2,9 дюйма (7,4 см) в высоту и 3 дюйма (7,6 см) в ширину. Хотя этот прицел идеально подходит для AR, он, несомненно, прекрасно подойдет и для использования с различными моделями оружия с продольно-скользящим затвором.

В Wraith Mini установлены две батареи CR123A, обеспечивающие 3,5 часа использования в режиме «видео» и 4,4 часа использования в режиме «предварительного просмотра».

Новинка отличается высокой надежностью. Sightmark заявляет, что прицел имеет эффективный диапазон рабочих температур от –4 до +122° F (-20–50° С), что важно для цифрового/тепловизионного прицела, который будет использоваться днем и ночью. Что касается калибров, Sightmark заявляет, что Wraith Mini совместим с калибром .308 Winchester или менее мощными патронами, что является стандартом для большинства цифровых/тепловизионных оптических приборов.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!