1. Главная
  2. Новости
  3. Новый револьвер Ruger Super Wrangler

Новый револьвер Ruger Super Wrangler

24 апреля 2023
479

Компания Sturm, Ruger & Company, Inc. представила новинку в рамках линейки револьверов с ударно-спусковым механизмом одинарного действия Super Wrangler. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Super Wrangler оснащен прочной стальной рамкой и поставляется с двумя барабанами под разный калибр, что позволяет быстро переключаться между недорогими патронами.22 LR и мощными боеприпасами.22 WMR.

Револьвер комплектуется регулируемым прицелом и 5,5-дюймовым (14 см) стволом. Модель выпускается в трех расцветках (черная, серебристая и бронзовая) с покрытием Cerakote. Стандартные черные рельефные накладки рукоятки можно заменить на накладки от Single-Six, что позволяет кастомизировать оружие под ваши индивидуальные потребности. Super Wrangler помещается в кобуры для Single-Six, которые подходят для 5,5-дюймовых стволов. Барабаны Super Wrangler уникальны и подходят только для этой модели.

Револьверы под патрон кольцевого воспламенения с ударно-спусковым механизмом одинарного действия дают возможность безопасно познакомить новичков со стрелковым спортом и могут послужить напоминанием даже самым опытным стрелкам о том, что тренировка на полигоне может принести массу удовольствия. И совершенно не имеет значения первое ли это огнестрельное оружие в вашей коллекции или нет, вместе с Super Wrangler вы точно проведете с пользой время на стрельбище.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!