1. Главная
  2. Новости
  3. Новый ружейный ремень Link Sling от ANR Design

Новый ружейный ремень Link Sling от ANR Design

29 июня 2022
548

Компания ANR Design совместно с производителем стрелковых сумок Cole-Tac представила на рынке новый ружейный ремень Link Sling. Об этом сообщается на cайте thefirearmblog.com.

Отличительной особенностью ремня Link Sling является возможность использования модульной системы хранения на стропе, которая позволяет разместить аксессуары. Эти чехлы для аксессуаров крепятся с помощью ряда точек крепления на липучках, поэтому снять в случае необходимости их невероятно просто.

Новый ружейный ремень Link Sling от ANR Design

Фото с сайта thefirearmblog.com

При общей длине оттяжки в один метр ремень Link Sling обеспечивает достаточно широкий диапазон движения для стрелков разного роста. Наличие такого большого пространства внутри позволяет стрелку переходить от плеча к плечу без необходимости опускать руку. Это может показаться не очень важным фактором, но возможность быстрого перехода от одного вида стрельбы к другому без изменения положения руки — это огромный выигрыш в борьбе за скоростной результат. ANR Design выпустила Link Sling в 8 различных цветовых конфигурациях, включая несколько однотонных и камуфляжных вариантов, чтобы позволить стрелкам выбрать предпочтительные цветовые решения.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!