1. Главная
  2. Новости
  3. Новый Smith & Wesson M&P 10mm M2.0 Handguns

Новый Smith & Wesson M&P 10mm M2.0 Handguns

26 ноября 2021
829

Компания Smith & Wesson Brands, Inc. (NASDAQ Global Select: SWBI), лидер в производстве и разработке огнестрельного оружия, сегодня представила новейшее расширение линейки пистолетов M&P M2.0. Об этом сообщает сайт firearmsnews.com.

Новый стандартный пистолет калибра 10 мм оснащен улучшенными характеристиками, такими как оптический затвор с системой C.O.R.E., позволяющей устанавливать различные популярные виды оптики. Этот пистолет имеет внушительную емкость 15 + 1, поставляется с двумя магазинами и, отражая потребности потребителей, оснащен новым спусковым крючком Smith & Wesson M2.0 с плоской поверхностью, который разработан для оптимизации расположения пальца на спусковом крючке, что позволяет вести более последовательную и точную стрельбу.

Новый Smith & Wesson M&P 10mm M2.0 Handguns

Фото с сайта firearmsnews.com

Новые пистолеты созданы специально для конечного потребителя. Они включают в себя функции M2.0 и доступны как с двухсторонним ручным предохранителем большого пальца, так и без него. Компания Smith & Wesson предлагает более короткую, 11-сантиметровую, конфигурацию пистолета, позволяющую быстро освободить его из кобуры, и более длинную — 12-сантиметровую — конфигурацию, обеспечивающую больший радиус прицеливания для оптимизации точности ствола с коэффициентом закрутки 1 к 10 — M&P10 мм.

M2.0 имеет привычный угол наклона рукоятки 18°, четыре сменные вставки для рукоятки palmswell и улучшенную текстуру рукоятки, помогающую справиться с отдачей.

Цена в США: $665.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!