1. Главная
  2. Новости
  3. Новый Smith & Wesson Performance Center M&P 10 мм M2.0

Новый Smith & Wesson Performance Center M&P 10 мм M2.0

19 июня 2023
375

Компания Smith & Wesson выпустила новое поколение пистолетов 10 мм Performance Center. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Новый полноразмерный пистолет с полимерной рамкой под патрон 10 мм Auto обладает улучшенными характеристиками, в том числе он оснащен 5,6-дюймовым (14,2 см) стволом со специальными отверстиями для уменьшения подскока дульной части ствола при выстреле, тритиевыми ночными прицельными приспособлениями для четкого изображения и высокой производительности в условиях низкой освещенности, а также плоским спусковым крючком M2.0 с четким срабатыванием и отчетливым ресетом.

«Новый Performance Center 10 мм был задуман как пистолет для охотников и стрелков. Цель его создания состояла в том, чтобы обновить 10-миллиметровый калибр в серии M2.0, ощутимо уменьшить отдачу и повысить скорострельность. Популярные функции, которыми обладали более ранние модели 5,6-дюймовых PC, есть и у этого пистолета, и в сочетании с 10-миллиметровым патроном Auto дают стрелку полный спектр возможностей для охоты, самообороны или стрельбы по мишеням», — отметил Джон Майлс, старший менеджер по внедрению новой продукции.

На затворе нового Performance Center 10 мм есть специальные пазы для установки оптики, а в комплект поставки входят система крепления оптики C.O.R.E. от Smith & Wesson, два магазина на 15 патронов и четыре съемных накладки для рукоятки для регулировки размера.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!