1. Главная
  2. Новости
  3. Новый спусковой крючок Apex Competition Trigger Kit для Ruger Mark IV

Новый спусковой крючок Apex Competition Trigger Kit для Ruger Mark IV

20 мая 2022
592

Компания Apex выпустила набор Competition Trigger Kit для пистолетов Ruger Mark IV, предназначенный для повышения эффективности работы популярного пистолета 22 калибра. Информация об этом появилась на оружейном портале gundigest.com.

Как и все модернизированные спусковые крючки Apex, Ruger Mark IV Competition Trigger Kit прост в установке, требуя лишь замены трех заводских компонентов на компоненты Apex. Эти детали — ударник, спусковой крючок и спусковой крючок с плоской поверхностью — после установки, по заявлению Apex, уменьшают ход на 25 %, снижают вес спуска примерно до 1,3 кг и значительно уменьшают избыточный ход. Все это в совокупности должно значительно улучшить работу спускового крючка Ruger Mark IV и повысить точность стрельбы для стрелков, независимо от того, любят они участвовать в соревнованиях или просто стрелять на стрельбище.

Новый спусковой крючок Apex Competition Trigger Kit для Ruger Mark IV

Фото с сайта gundigest.com

В комплект Competition Trigger Kit также входит предохранительная пластина, которая гарантированно соответствует заводским стандартам безопасности Ruger, и компания Apex подтвердила это, проведя испытания конструкции на бетоне. Комплект спускового крючка Apex Competition Trigger Kit совместим как со стандартными Ruger Mark IV, так и с Ruger Mk IV 22/45, и должен обеспечить более четкий, легкий и короткий спуск независимо от того, на какую модель он установлен.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!