1. Главная
  2. Новости
  3. Новый тепловизионный монокуляр Sidekick 640

Новый тепловизионный монокуляр Sidekick 640

3 января 2024
282

Компания Armasight анонсировала выпуск карманного тепловизионного монокуляра Sidekick 640, предназначенного для использования в ручном режиме или для установки на защитный шлем. Об этом сообщается на сайте thefirearmblog.com.

Sidekick 640 — это самый маленький на рынке многофункциональный 12-микронный тепловизионный монокуляр модели 640. Это устройство может похвастаться высокой частотой кадров 60 Гц, которая обеспечивает плавную работу и непревзойденную четкость. Модель разработана на базе тепловизионной высокотехнологичной платформы Armasight Iron Wolf. Sidekick весит менее 384 г, и его можно использовать как карманный мини-монокуляр или закрепить на гермошлеме с гарнитурой или на обычном шлеме при помощи встроенной мини-рельсовой системы для бесконтактного использования. OLED-дисплей с разрешением 1024×768 обеспечивает четкое изображение, а иконки на экране дают всю ключевую информацию. Sidekick оснащен упрощенным 3-кнопочным управлением, которое позволяет легко манипулировать монокуляром в полевых условиях и позволяет вести видеозапись в одно касание.

Sidekick 640 обладает обширным набором функций, включая видеозапись и захват кадра, трансляция потокового видео через USB, USB-C выход для просмотра записей и фотографий на других устройствах, таких как компьютеры или телевизоры. Пользователи оценят наличие нескольких цветовых палитр, интуитивно понятное простое управление с помощью трех кнопок и совместимость с Rayvn Rail Bridge Mount для крепления на шлеме вместе с PVS-14, MNVD или вторым Sidekick (продается отдельно).

В комплект поставки входят: тепловизионный монокуляр, 2 батарейки CR123A, USB-C кабель, удлинитель для подключения внешнего питания, руководство по эксплуатации, салфетка для протирки линз и мягкий футляр.

Рекомендуемая производителем розничная цена на Armasight Sidekick 640 составляет $3299.


фото-1 с сайта thefirearmblog-com.jpeg

фото с сайта thefirearmblog.com


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!