1. Главная
  2. Новости
  3. Новый затвор от компании SIG Sauer

Новый затвор от компании SIG Sauer

7 июля 2021
872

Компания SIG Sauer представила затвор SIG P229 PRO-CUT для апгрейда линейки пистолетов P229. Послепродажная модернизация затвора отличается стилизованными рельефными вырезами, модернизированными прицельными приспособлениями и съемной прицельной планкой для установки оптики с красной точкой. Об этом сообщает сайт  tactical-life.com.

Затвор PRO-CUT подходит к стволам P229 калибра 9 мм с резьбой и без резьбы, направляющим стержням и пружинам отдачи. Он оснащен прицельными приспособлениями XRAY3 день/ночь. Съемная прицельная планка обеспечивает возможность установки оптики, в том числе прицела SIG ROMEO1Pro с красной точкой. Он также работает с прицелами Delta Point Pro и RMR, с дополнительной уплотнительной пластиной RMR.

Новый затвор от компании SIG Sauer

Фото с сайта tactical-life.com

Затвор работает с последними версиями SIG P229. Версии включают все P229, поставляемые в конфигурации 40/357 или 9 мм с прямоугольным кожухом ствола (на большинстве 9-миллиметровых стволов 229-1 имеется клеймо P229-1). Примечание: задние затворные засечки простираются от нижней до верхней части затвора. Они демонстрируют новейший внешний экстрактор, длина которого превышает 1,25 дюйма.

Затвор поставляется в черной отделке и продается по цене $399,99. Для получения дополнительной информации посетите сайт sigsauer.com.

Особенности затвора SIG P229 PRO-CUT

  • Оптический прицел с крышкой прицельной планки
  • Ночной прицел X-RAY3
  • Стилизованные рельефные насечки
  • Цена: $399.99.
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!