1. Главная
  2. Новости
  3. Опубликован список лучших пистолетов и аксессуаров, появившихся на мировом рынке в ноябре 2020 года

Опубликован список лучших пистолетов и аксессуаров, появившихся на мировом рынке в ноябре 2020 года

2 декабря 2020
824

Американский оружейный сайт GunDigest.com провел исследование и опубликовал список лучших пистолетов и аксессуаров, появившихся на мировом рынке в ноябре 2020 года.

Опубликован список лучших пистолетов и аксессуаров, появившихся на мировом рынке в ноябре 2020 года

Фото с сайта officer.com

Jak Slide 2.0 ременная кобура

Выпущенная еще в семидесятые, Jak Slide 2.0 ременная кобура не является новичком в мире аксессуаров для скрытого ношения пистолетов. Но методы, с помощью которых Galco делают эту кобуру сегодня, изменились. Благодаря использованию гибридных технологий, производитель популярного товара решил улучшить традиционный дизайн для более безопасного и удобного ношения оружия. Новая кобура имеет «скелет» Kydex, что позволяет ей сохранять свою форму, когда пистолет вытаскивается или возвращается на место.

Цена на рынке: $55.

Thyrm SwitchBack 2.0

Простые концепты зачастую самые успешные. Вот, например, крепление SwitchBack 2.0 на палец для фонарика, который используется с огнестрельным оружием. Это интуитивное крепление позволяет полностью контролировать оружие синхронно с фонарем. Оно также позволит управлять пистолетом двумя руками, свет при этом будет направляться на мишень. Крепление надежно «сидит» между задней крышкой фонаря и его телом, а маленькое кольцо надевается на палец подпирающей руки, освобождая руки для других важных движений во время стрельбы или направления на мишень. Таким образом, при использовании крепления возможны действия, которые нельзя было бы осуществить, удерживая фонарь обычным способом, а именно, перезарядка, работа с задвижкой и даже вспомогательная стрельба.

Цена на рынке: $19,99.

Springfield Armory Ronin Operator 4.25-inch 1911

Легкий прочный и сейчас еще и более компактный, вышел в свет новый пистолет 4.25 дюйма Ronin от производителя Springfield Armory. Пистолет «командирского» размера подойдет абсолютно для любого применения, его легко контролировать. Это очень серьезное оружие, особенно если использовать патроны 9 мм и .45 ACP. Двухцветный «Ронин» с алюминиевым каркасом также имеет спортивные деревянные ручки CrossCanyon, придающие ему классный внешний вид.

Цена на рынке: $849.

S&W Performabce Center M&P9 Shield EZ

Новый пистолет M&P9 Shield EZ открывает новые горизонты для стрелков, уважающих полуавтоматику. Конструктивные новшества от Smith & Wesson довели эту модель практически до совершенства. Теперь оружие имеет портированный ствол, плоский «скелетный» спусковой крючок и нестандартные прицелы. Опциональное добавление золотых, черных и серебряных деталей дают возможность сделать внешний вид M&P9 Shield EZ еще более привлекательным.

Цена на рынке: $588.

Holosun HE508T V2

Еще не пробовали стрелять из рефлекторного прицела? Вам стоит об этом задуматься. Holosun выпустили новую оптику HE508T V2, которая способна просто приковать ваш взгляд к мишени. Главным преимуществом новинки является система множественных прицелов, которая обеспечивает переход между 32 МОА-кружком и 2 МОА-точкой. Кроме того, эта оптика оснащена титановым корпусом и прочным основанием, которое помогает выдерживать удары. Этот прицел всегда готов к работе, в комплекте с ним есть резервная система солнечной зарядки, которая поддерживает устройство в рабочем состоянии.

Цена на рынке: $435,28 с красной точкой, $470 — с зеленой.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!