1. Главная
  2. Новости
  3. Популярный американский оружейный блог разместил рекомендации для тех, кто хочет подарить оружие в 2020 году

Популярный американский оружейный блог разместил рекомендации для тех, кто хочет подарить оружие в 2020 году

30 ноября 2020
973

Популярный американский оружейный блог опубликовал инструкции для тех, кто решил преподнести на Новый год родным и близким в качестве подарка оружие.

Популярный американский оружейный блог разместил рекомендации для тех, кто хочет подарить оружие в 2020 году

Фото с сайта feldandstream.com

По мнению авторов блога, этот год превратил обычную традицию дарения подарков на Новый год в более серьезное дело, чем обычно. Возникший на американском оружейном рынке дефицит, связанный с повышенным спросом на оружие в уходящем году, сделал даже банальную коробку патронов 9 мм Luger весьма желанным новогодним презентом, как, впрочем, и все остальное, что может поместиться в оружие калибра 9 мм.

Выбор огнестрельного оружия и аксессуаров к нему, как считают авторы блога, сравним с выбором одежды, которая должна не только сидеть по фигуре, но и быть модной. Выбирая оружие, вы должны разбираться во вкусах и предпочтениях вашего получателя. Если дарите оружие новичку в этом вопросе, без предварительных консультаций с ним не обойтись, тут сделать неожиданный сюрприз своим подарком не получится.

Более безопасным вариантом подарка могут стать разные аксессуары, например, оптика или накладки для рукояти. Если у ваших друзей уже есть оружие, но нет хорошего ремешка к нему, то вот вам и подсказка. 

Для активных владельцев оружия отличным подарком может стать пневматический пистолет или винтовка как эквивалент их любимого спортивного или охотничьего оружия. Из пневматики можно спокойно стрелять и дома, без затрат на реальную амуницию. Недурно в качестве презента будут смотреться пистолеты и винтовки airsoft, из которых можно будет устроить веселую перестрелку прямо во время праздника.

И не забудьте защиту для глаз и ушей. Если ваши друзья до сих пор используют затычки для ушей или большие наушники, обрадуйте их девайсами с более продвинутой электронной защитой.

Настоящие боеприпасы — это всегда хороший и нужный подарок, особенно в наши дни. Не забудьте только перед покупкой уточнить, какими именно пользуется ваш получатель. Помните, чем меньше дальность стрельбы у оружия, тем легче подобрать для него боеприпасы.

Отличной идеей подарка будет и хорошая оптика. Но преподнося вашему другу или партнеру новый прицел, не забудьте про всякие болтики и шурупы — нет ничего более раздражающего, чем такой подарок, который нельзя сразу взять и установить на ружье.

Тем, кто занимается стрелковым спортом, можно подарить мишени. Выбор здесь довольно большой: от простых бумажных до реактивных пластиковых с обратной связью. Все зависит от возможностей вашего кошелька.

Ну и, конечно же, аксессуары. Любой владелец оружия будет рад новому ремешку, чехлу, кобуре, магазину и другим подобным вещам. Они вполне подойдут в качестве универсальных подарков всем владельцам оружия и наверняка сделают для них новогоднюю атмосферу более радостной и праздничной.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!