1. Главная
  2. Новости
  3. Remington Ammunition объявляет о выпуске 10 мм патронов Golden Saber

Remington Ammunition объявляет о выпуске 10 мм патронов Golden Saber

1 июля 2022
485

Компания Remington Ammunition только что объявила о выпуске трех новых разновидностей патронов 10 мм Golden Saber, включая Bonded, Defense и Defense Compact.

Патроны Remington Golden Saber считаются одними из лучших патронов для оборонительного оружия на рынке. Когда-то они были доступны только для правоохранительных органов, но, к счастью, теперь различные калибры и заряды Golden Saber могут приобрести и гражданские лица. 10 мм Golden Saber — самый новый калибр, который будет добавлен в линейку, и после запуска в производство он будет представлен тремя различными разновидностями.

Remington Ammunition объявляет о выпуске 10 мм патронов Golden Saber

Фото сайта gundigest.com

Новые патроны 10 мм Golden Saber будут выпускаться в вариантах Bonded, Defense и Compact Defense, снаряженные 180-граммовыми полыми пулями. Из этих трех разновидностей патроны Bonded, естественно, дают наиболее эффективные результаты на цели благодаря конструкции пуль, но и цена на них самая высокая.

Golden Saber Defense и Defense Compact в калибре 10 мм не имеют связки, что приводит к более низкой стоимости каждого патрона, но и к менее стабильному удержанию веса между выстрелами. Тем не менее оба вида патронов обладают отличной кучностью, что делает любой из новых патронов Golden Saber в 10 мм хорошим выбором для скрытого ношения или защиты дома. Преимуществом патронов 10 мм Defense Compact является также то, что они специально разработаны для надежной работы в небольших пистолетах.

Joel Hodgdon, директор по маркетингу компании Remington, так отозвался о новом боеприпасе:

«Добавление 10 мм в нашу линейку Golden Saber очень интересно и позволяет нам предложить еще один отличный продукт для личной обороны самооборонщикам и носителям скрытого ношения по всей стране... У нас есть оборонительный боеприпас для каждого, а три предложения в этом калибре дают поклонникам 10 мм ведущую возможность выбора».

Цена 10 мм Golden Saber Bonded составит $41,99/20 патронов в коробке, а цена обоих видов Golden Saber Defense составит $35,99/20 патронов в коробке.

Для получения дополнительной информации о патронах Remington Ammunition посетите сайт remington.com.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!