1. Главная
  2. Новости
  3. Ружья для начинающих охотников от Концерна «Калашников»

Ружья для начинающих охотников от Концерна «Калашников»

29 мая 2023
327

Концерн «Калашников» объявил о начале продаж ружья МP-155Т в калибре 12/76 мм, которое законно смогут приобрести начинающие охотники. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Ружье соответствует требованиям Федерального закона № 150 от 13.12.1996 «Об оружии» и изменениям, вступившим в силу 29.06.2022 г. (в первые два года охотникам разрешается владеть гладкоствольным оружием с количеством стволов не более двух и не имеющим магазина или барабана).

Ружья для начинающих охотников от Концерна «Калашников»

Фото с сайта kalashnikovgroup.ru

Новинка разработана на базе популярного в России образца самозарядного гладкоствольного ружья МР-155. Единственное отличие МР-155Т — возможность зарядить только один патрон. Эргономические характеристики МР-155 полностью сохранены. Среди них — возможность регулировать отвод приклада по горизонтали и вертикали с помощью регулировочный вкладышей, уменьшающий отдачу затылок-амортизатор, а также посадочное место для крепления различных прицельных приспособлений. Ружье оснащено затворной задержкой, что ускоряет процесс перезарядки изделия.

Первая партия МР-155Т изготовлена с ложей и прикладом из пластика. В перспективе планируется развитие модели с применением цевья и ложи из дерева, окраска пластика в расцветку «камуфляж» и другие варианты.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!