1. Главная
  2. Новости
  3. Savage Arms предложила 6 новых вариантов винтовок

Savage Arms предложила 6 новых вариантов винтовок

22 сентября 2021
798

Компания Savage Arms объявила о выпуске 6 новых конфигураций для существующих моделей винтовок, которые добавят оружию универсальность, точность и другие тактические преимущества. Об этом сообщает сайт tactical-life.com.

Savage Arms предложила 6 новых вариантов винтовок

Фото с сайта tactical-life.com

Renegauge Security

Для тех, кто думает о безопасности дома, подойдет модель Savage Renegauge. Renegauge может одинаково надежно работать с патронами с высокой и низкой отдачей. Винтовка оснащена запатентованной газоотводной системой D.R.I.V. (Dual Regulating Inline Valve), обеспечивающей стабильный выброс гильз. В результате избыток газа выпускается перед движением затвора, что обеспечивает меньшую ощутимую отдачу и высокую скорострельность.

Самозарядное ружье имеет емкость магазина 6+1 и включает три сменных чока. Цена на Renegauge составляет $1499.

A22 Precision Lite

Винтовка A22 Precision Lite калибра .22 LR имеет эксклюзивное цельное алюминиевое шасси Modular Driven Technologies (MDT). Кроме того, алюминиевое ложе идеально сочетается с тяжелым нарезным стволом, обтянутым углеродным волокном, для оптимального баланса и отвода тепла. 

Регулируемый пользователем спусковой крючок AccuTrigger надежно посылает заряды в цель из вращающегося магазина на 10 патронов. Цена на A22 Precision Lite составляет $949.

B-серия Precision Lite

Винтовка B-Series Precision Lite имеет те же характеристики, что и A22. Так, обе винтовки выполнены в цельном алюминиевом шасси Modular Driven Technologies. Алюминиевое ложе серии B, как и у A22, оснащено регулируемым подщечником и распорками для удобства стрелка. Кроме того, ствол с нарезным стволом, обтянутый углеродным волокном, прекрасно сочетается с алюминиевым прикладом.

Винтовки B-Series Precision будут доступны в калибрах .22 LR, .17 HMR и .22 WMR. 

110 Ultralite Left Hand

Популярная модель 110 теперь доступна для левшей. Ствол из нержавеющей стали, обтянутый углеродным волокном, сочетается со скелетонизированной ствольной коробкой с отделкой из мелонита. Ложа AccuFit с регулируемой длиной тяги и высотой гребня обеспечивает идеальную подгонку под пользователя.

Регулируемый спусковой крючок AccuTrigger позволяет стрелку выбрать усилие спуска в пределах 0,7–1,8 кг, в зависимости от предпочтений пользователя. Цена на винтовку 110 Ultralite Left Hand составляет $1499.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!