1. Главная
  2. Новости
  3. В выставочном центре «Патриот» пройдет Форум «Армия-2023»

В выставочном центре «Патриот» пройдет Форум «Армия-2023»

8 августа 2023
372

Форум пройдет с 14 по 20 августа 2023 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот», а также на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка» (Московская область). Мероприятия Форума, в свою очередь, пройдут во всех военных округах и на Северном флоте. Об этом сообщается на сайте rusarmyexpo.ru.

Девятый международный военно-технический форум «АРМИЯ-2023» — это возможность лично познакомиться с оборонно-промышленным комплексом России и иностранных государств. На Форуме около полутора тысяч предприятий представят около 30 тыс. образцов продукции военного и двойного назначения. В том числе будут широко представлены отечественные военно-технические разработки, которые прошли испытания в реальной боевой обстановке.

Демонстрационная программа Форума состоится на полигоне «Алабино». Программа включает в себя показ ходовых и огневых возможностей образцов военной и специальной техники российского и иностранного производства. Особое внимание будет уделено демонстрации экспортно-ориентированных образцов продукции военного назначения представителям делегаций иностранных государств — потенциальных заказчиков продукции ОПК России.

Для массового посещения Форум «Армия-2023» будет открыт в период 18–20 августа.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!