1. Главная
  2. Новости
  3. Viridian выпускает новый зеленый лазер серии E для Springfield Hellcat

Viridian выпускает новый зеленый лазер серии E для Springfield Hellcat

24 декабря 2021
810

Компания Viridian выпустила новый зеленый лазерный прицел серии E для пистолета Springfield Hellcat, сообщается на оружейном портале gundigest.com.

Новый зеленый лазер серии E имеет дальность действия 90 метров при дневном свете и более 2,5 км. в темноте. Хотя оба расстояния находятся далеко за пределами практической дальности стрельбы из Hellcat, новый зеленый лазер имеет значительно большую дальность, чем старая модель с красным лазером. Кнопка активации лазера является двухсторонней и автоматически отключается через пять минут для экономии заряда батареи, так как время работы от батареи в режиме постоянного включения составляет около 60 минут. Прибор был специально отформован под спусковую скобу Hellcat и крепится с помощью крепления Picantinny.

Viridian выпускает новый зеленый лазер серии E для Springfield Hellcat

Фото с сайта gundigest.com

Лазеры серии E для Springfield Hellcat имеют приемлемую цену в 132 доллара и доступны уже сейчас. Корпус устройства может быть заказан в черном или FDE цвете с красным лазером или новым зеленым, и на каждую покупку предоставляется 7-летняя гарантия Viridian.


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!