1. Главная
  2. Новости
  3. Зрительная труба Hawke Optics

Зрительная труба Hawke Optics

14 апреля 2023
278

Hawke расширяет линейку компактных зрительных труб Nature-Trek. Информация об этом появилась на сайте gunaandtactics.com.

Новая компактная зрительная труба Nature-Trek 13-39×56 оснащена кольцом на корпусе для фокусировки с прямым складным резиновым наглазником и обеспечивает 39-кратное увеличение в прицеле размером с ладонь! Регулятор увеличения прорезинен, а снизу установлена платформа для установки на штатив. Адаптер крепления на окно автомобиля легко фиксируется на стекле и позволит вам лучше рассмотреть объекты, не выходя из машины. Прямой окуляр также удобен для охоты из слепых зон или из положения сидя, и с легкостью поместится в вашей сумке для оружия.

Несмотря на то, что эта модель весит чуть больше своего углового собрата (944 г.), она все равно чрезвычайно компактна и с легкостью поместится в рюкзаке или бардачке и станет вашим лучшим компаньоном в длительных походах или на охоте. Новая зрительная труба Nature-Trek в комплекте с креплением на окно автомобиля продается по рекомендованной розничной цене 349 долларов США.

 

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!