1. Главная
  2. Статьи
  3. Оружие и патроны
  4. 6 лучших затворов для Glock: внешний вид и функциональность

6 лучших затворов для Glock: внешний вид и функциональность

5 августа 2022
1274

Подавляющее большинство людей, серьезно занимающихся Практической стрельбой или другими видами стрелкового спорта, в которых используется пистолет, рано или поздно приходят к тому, что их любимое оружие необходимо модернизировать. Касается это и одних из самых популярных у спортсменов пистолетов семейства Glock. Улучшить общие характеристики своего «Глока», уменьшить его отдачу, добавить красную точку возможно с помощью установки нового затвора. Предлагаем вашему вниманию обзор шести лучших затворов для Glock от американского оружейного эксперта Эрика Ханга, опубликованный на сайте pewpewtactical.com.

1. Brownells — лучший бюджетный выбор

Brownells всегда был моим лучшим поставщиком запчастей для оружия. Но я был удивлен, когда узнал, что они выпускают затворы для Glock в обычном исполнении, с готовой площадкой под коллиматор и портированные, облегченные затворы. Я, конечно, выбрал портированную версию с окошком, так как в паре с ней шел золотой ствол Faxon TiN. Ствол хорошо подошел к двум заводским рамкам Glock и двум рамкам Polymer 80.

6 лучших затворов для Glock: внешний вид и функциональность

Они определенно правильно подобрали допуски. Нет необходимости подгонять детали.

Для меня это лучший затвор по критерию цена-качество при цене около $160. 

2. Lone Wolf Distributors — лучший «голый» затвор

Если говорить о компании Lone Wolf, то они, пожалуй, знают оружие Glock лучше всех, кроме, может быть, самих Glock. Если вы ищете просто голый затвор для вашего 9-миллиметрового пистолета, аналогичный заводскому, то профиль AlphaWolf OEM — отличный выбор для вас.

6 лучших затворов для Glock: внешний вид и функциональность

AlphaWolf G17 практически идентичен вашему оригинальному затвору, за исключением того, что он поставляется без прицельных приспособлений. AlphaWolf G17 изготовлен из нержавеющей стали 416 и имеет гладкую матовую поверхность. Он предназначен для G17 (совместим с Gen 1-3), но также может быть переделан под другие модели.

Преимущество Lone Wolf в том, что вы можете контролировать дизайн своего затвора. Наряду с лазерной гравировкой вы также можете заказать черную окраску затвора Lone Wolf, индивидуальные отверстия и даже полностью индивидуальный дизайн.

А за небольшую доплату вы можете сделать на AlphaWolf крепление для установки миниатюрного коллиматора. Также, покупая голые затворы у дистрибьюторов Lone Wolf, не забудьте приобрести комплект деталей вместе с затвором. Вам также понадобится ствол, чтобы доработать затвор или если вы планируете переделать свой нынешний Glock под другой калибр. 

3. Killer Innovations — лучший для стрельбы в перчатках

Производители потрясающих стволов и очень крутых компенсаторов, компания Killer Innovations также выпускает крутые затворы для Glock.

6 лучших затворов для Glock: внешний вид и функциональность

Сосредоточившись на том, чтобы дать вам лучший затвор из возможных, KI предлагает Velocity Glock Slide «Enhanced Grip Feature». Это не обычная насечка на затворе. Вместо нее — здесь глубоко прорезанные упоры, обеспечивающие железобетонную платформу для досылания.

К ним нужно немного привыкнуть, после долгих лет одинаковых ощущений от традиционных затворов — сначала пальцы не знают, за что хвататься.

Но после того, как вы свыкнитесь с новыми фомами, после нескольких досыланий, все встанет на свои места. Затвор гораздо легче удерживается как при хвате спереди, так и сзади, даже в перчатках или мокрыми руками.

4. Agency Arms — самый стильный

Относительный новичок, завоевавший популярность благодаря своему привлекательному внешнему виду и улучшенным характеристикам.

6 лучших затворов для Glock: внешний вид и функциональность

На оружейном youtube-канале Sage Dynamics много положительных отзывов об Agency Arms, и даже есть пистолет производства этой компании Sage Dynamics edition.

5. ZEV Technologies

Компания Zev Technologies известна тем, что занимается кастомизацией и переделкой пистолетов Glock. Компания предлагает ряд деталей и модификаций, которые могут превратить ваш обычный на вид Glock в уникальный пистолет.

6 лучших затворов для Glock: внешний вид и функциональность

Dragonfly — один из первых затворов Zev, а также один из самых популярных. Хотя бóльшая часть металла в этом затворе из нержавеющей стали удалена, он по-прежнему сохраняет свою структурную целостность.

Dragonfly — одно из самых популярных изделий Zev на вторичном рынке.

Считается, что его вырезы обеспечивают более эффективное охлаждение ствола, и, как и другие затворы Zev, он также поставляется с возможностью установки миниатюрного коллиматора.

6. Grey Ghost Precision

Они не только круто выглядят, но и потрясающе работают. Испытания проводились как на раме Glock, так и на Polymer80, и Grey Ghost отличился на обоих.

6 лучших затворов для Glock: внешний вид и функциональность

Начиная от сверхвысоких допусков и заканчивая возможностью заказа с креплением под коллиматор, в них есть еще очень многое, что может понравиться.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!